Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сибирь» (Новосибирск) 2:0 «Металлург» (Новокузнецк) [ВИДЕО]

Подробности матча.

«Сибирь»: Гайдученко; Зайцев - Кутузов, Энлунд - Лехтеря - Глазачев; Кудроч – Кулда, Копейкин - Никулин – Кривоножкин; Игнатович – Алексеев, Ворошило - Малышев – Санников; Караваев, Шумаков – Величкин – Солодухин, Никитенко.

«Металлург»: Лазушин; Метлюк – Мегалинский, Кагарлицкий - Робитайл - Бумагин; Романов - Ежов; Ефимов - Мерескин - Лазарев; Арзамасцев – Сопел, Выглазов - Черных - Митряков; Курепанов – Гришин, Саймон - Исламов – Назаров.

Голы:

1:0 - Глазачев (Лехтеря, Энлунд), 5.46

2:0 - Энлунд (Лехтеря, Глазачев), 21.55 (бол)

(с) Спортивный Портал Новокузнецка 

Редакция Sport42
19.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 33

Правила
Саня65 20.11.2012 14:04:09
0

Нормальная игра была, хорошая, интересная. Мы чё, монстры что ли, всех подряд обувать? Сибирь тоже не пальцам деланная. Достойно играли, но попали. Такое случается. И не только с нашей командой. Не вижу повода для грусти.

Кузня родная 20.11.2012 07:23:54
0

Обычное рядовое поражение в чемпионате. Одна команда чуть была сильней другой на данный момент и победила. Ничего удивительного. Победы еще будут. Возможно, Металлург больше на Иортику настраивается, чтобы хлопнуть его в его же берлоге. Может это и научит финского специалиста пожимать руку оппоненту после игр. А Сибу оставим на домашний десерт.

Alyosha 19.11.2012 22:03:16
0

Borka,это второй вратарь позитива ему нагоняет....))))) С Ключом и с Сэксом его подтряхивает ))))))

Borka 19.11.2012 21:58:38
0

Лазушин радует!!!

Alyosha 19.11.2012 21:54:12
0

DNZ, ха-ха-ха , молОдчик !!! Но была команда , согласись .

DNZ 19.11.2012 21:52:38
0

Ну, вот, расшевелил людей!

Alyosha 19.11.2012 21:38:04
0

Играют люди ,а не роботы ,не забывайте об этом . Мало ли , что вам хочется , иногда бывает не так ,как вы себе представили - это игра всего лишь . Проиграли - забыли ,надо дальше ехать.

Raf 19.11.2012 21:33:07
0

две шайбы сами себе сделали,игру кузни разобрали по полачкам,что-то в игре надо менять.Лазушин молодчик с каждой игрой показывает отличную игру.Но не будем унывать,побед без порожений не бывает.Сейчас главное настрой на следущую игру с Амуром.Ждём побед,удачи кузне!

Alyosha 19.11.2012 21:33:04
0

DNZ,давая такие оценки не забывайте , что на поле ещё находилась команда соперников , которая тоже очень хотела выиграть и ещё кое что для этого делала.....)))))))

Ololo 19.11.2012 21:27:10
0

Сибирь выиграла по делу, они реально выглядели увереннее, похоже, поганая статейка сказалась... На домашних матчах - все на хоккей, команду надо поддерживать!

Александр 19.11.2012 21:24:54
0

DNZ,Команду "Металлург"не просто подменили, а её не было...Команда "Металлург" была и играла,просто команда "Сибирь" учтя свои ошибки в матче,когда она проиграла нашим 3:5 играла грамотно и не дала нашим шансов победить.Впереди Хабаровск,пожелаем нашим удачи!

DNZ 19.11.2012 21:14:15
0

Матч "Сибирь" - Лазушин; (команды не было видно вообще...)Лазушин сделал все, что мог!!! А команду не просто подменили, а её не было...

KIRILLOV 19.11.2012 21:02:37
0

народ кто знает почему Жаферов не играет???

Teser 19.11.2012 20:31:59
0

вот-вот...подменили! сучьи репортёры, чтоб они захлебнулись своей желчью и блевотиной!!! других просто причин нету морального разложения среди игроков...отдых был, преподнятое настроение после серии побед, недооценки факт не было!!! твари эти репортёришки!!!

DmB_777 19.11.2012 20:29:05
0

Kroul90, Ardensyl Полностью согласен. Maxim96 Да все выиграть нереально, но если бы не Лазуншин счет можно умножить в два раза как минимум

Ardensyl 19.11.2012 20:20:18
0

Судьи тут вообще не причем. Нам давали не мало шансов что бы забить хотя бы одну шайбу. Игры сегодня вообще не было. Сибирь полностью переиграла. Команду как будто подменили.

Maxim96 19.11.2012 20:20:01
0

успокойтесь!!! всё выиграть нереально!

Kroul90 19.11.2012 20:18:35
0

MaximkaMsk, при чем тут судьи? Наши сами вату откатали два периода, в большинстве ни одного опасного момента не создали. Сами виноваты!!!!

MaximkaMsk 19.11.2012 20:16:41
0

Судьи, мудьи, игру сломали

Nikit@ 19.11.2012 20:05:39
0

гамно....гол не защитали..

SlawaK 19.11.2012 19:53:00
0

У нас последние игры 3й период ударный так что давате пока подождём ну а если проиграем то пока что ничего страшного жаль конечно что Сибирь пропустим вперёд .

MaximkaMsk 19.11.2012 19:52:02
0

Сегодня играет только Лазушин? - ну и вата сегодня...

Vlad1987 19.11.2012 19:40:58
0

как пришел к власти Смолего вонючий жирный, так у нас в городе всё разваливается.....футбол,теперь скоро хоккей,я в шоке,область не может команду содержать,такой богатый край и всем плевать на команду!!!

Сантехник 19.11.2012 19:32:51
0

Саня65, ты какой хоккей смотришь?

Toha13 19.11.2012 19:32:20
0

да-а...сегодня как будто подменили команду...вроде играют но больше вату катают...сибирь я бы не сказал что второй период так сильно хотела шайбу забить

Vlad1987 19.11.2012 19:27:21
0

Наши вообще не играют((((похоже реально проблемы финансовые в команде(((раскупят лучших игроков и будем без команды сидеть,смотреть хоккей по КХЛ(((

Саня65 19.11.2012 18:23:55
0

проигрываем, но игра-то смотрится

Toha13 19.11.2012 18:02:31
0

поехали!!только Кузня только победа!!!

Gerda 19.11.2012 17:59:00
0

ПР0Р0К, Kroul90, спасибо))))))

Hockd 19.11.2012 17:58:49
0

http://hockey-world.net/online-translation/61955-khl-sibir-metallurg-nk