Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

БЛОГ Алексея Бурдина [Часть 1]

Привет всем любителям или фанатам регби. Сейчас стало очень модно и современно каждой команде иметь свой блог, чтобы обычные люди могли видеть команду не только на играх, а заглянуть так, сказать в раздевалку.

В данный момент в регбийном клубе Новокузнецк начался отпуск после тяжелого и долгого сезона. Приезжие игроки разъехались по домам, повидаться с семьями, с друзьями, а местные ребята продолжают тренироваться в щадящем режиме, чтобы так сказать, не растерять физическую форму и в более или мене готовом состоянии влиться в подготовку к следующему сезону.

Кто следит за миром регби, знает, что совсем недавно в Португалии проходил чемпионат Европы среди команд юношей 18-19 лет. В основном составе этой команды выступал воспитанник Новокузнецкого регби - Антон Сычев. Он не только был основным «восьмым», но и умудрился положить попытку Бельгийцам.

Антон-то молодец, все молодцы, но все ровно домой эта сборная приехала с 6 местом, не выиграв не одной игры, почему так произошло, разбираться в этом и искать виноватых мы не будем, потому что их найдут и разберутся люди, которые этим занимаются, наша же задача, получать удовольствие и эмоции от красивого регби.

И так я просо подошел к Антону и спросил: «Что бы ты рассказал мне о поездке в Португалию, свои впечатления и эмоции»
«Было очень, очень весело (улыбается) жили около океана, где то две минуты ходьбы до него наблюдали, как серферы гоняли по волнам в своих латексных костюмах). Хорошие регбийные поля, в одном только месте где мы играли их было три, из которых одно искусственное, а два остальных из натурального покрытия.

До центра города от нашего отеля на окраине Лиссабона добраться можно было на электричках, электричка шла по берегу атлантического океана. В центре города можно встретить туристов из разных стран, в том числе и России. В городе много лавок с сувенирами и интересных памятников. В школе, в которой мы тренировались, было два поля для футбола и два для регби, а так же простые ворота для тренировки бьющих. В общем, остался доволен, что посетил такую красивую солнечную страну, поиграл, а этого хотел больше всего. Так как играем мы в России не часто, просто из-за недостатка молодежных команд и малого вложения денег в этот мужской спорт. Такое ощущение, словно сами там побывали, не правда ли?

Авторский стиль сохранен

(с) Официальный сайт РК Новокузнецк

Редакция Sport42
20.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Kolobok_2012 20.11.2012 18:38:06
0

очень простая и в то же время интересная статья,видно,что душу вложил в текст,буду следить за дальнейшими статьями!