Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Амур» (Хабаровск) - «Металлург» (Новокузнецк)

Анонс матча.

21 ноября новокузнечане проведут свой последний выездной матч в этом месяце. «Металлург» в Хабаровске будет играть с «Амуром», который не так давно был побежден во Дворце спорта со счетом 4:2. Интрига в поединке заключается не только в том, кто выиграет матч, но и состоится ли после матча рукопожатие двух главных тренеров команд.

«Амур» на матч с Кузней выйдет имея в пассиве серию из 6 поражений подряд. Причем во всех проигранных поединках хабаровчане неизменно забрасывали по 2 шайбы. Серия из поражений не замедлила сказаться на положении дальневосточной команды в таблице. «Амур» занимает предпоследнее место на «Востоке» и отстает от зоны плей-офф на 15 очков. «Металлург» сейчас на 6-ой позиции, но по потерянным очкам новокузнечан обходит «Нефтехимик».

Букмекеры в предстоящей встрече больше верят в успех «Амура». Одна из крупнейших букмекерских контор России принимает ставки на победу «Амура» с коэффициентом 2,20. Ставки на победу «Металлурга» - 3,30.

Матч начнется уже в 15:00 по новокузнецкому времени и будет показан в прямом эфире на «КХЛ-ТВ».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
20.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Hockd 21.11.2012 13:46:16
0

Онлайн - http://www.hockey-world.net/online-translation/62037-khl-amur-metallurg-nk

ПР0Р0К 21.11.2012 13:32:07
0

ссылка есть у кого?

Светлаков Лёха 21.11.2012 13:31:59
0

Кто знает где онлайн взять?

Ardensyl 20.11.2012 19:40:12
0

Согласен полностью,но не нужно опускаться до уровня Йортикки....подаст руку-пожать,не подаст-бог с ним....

СЕДОЙ 20.11.2012 19:32:31
0

После унижения от Йортикки, Емелину не стоит подавать ему руку.

Tigr 20.11.2012 17:59:13
0

С Сибирью номер не прошел - привыкли что соперник на расслабоне начинил играть, после того как повел в счете - тут уже настраиваются на Металлург со всей серьезностью. Амур неуступчивая команда и с нами и в Новосибе хорошо отыгрывался в счете - поэтому неплохо бы повести с разницей в 2-3 шайбы хотя бы а там видно будет.

Ardensyl 20.11.2012 17:31:59
0

Лично мне кажется,что в матче с сибирью и на сам результат матча,повлияла та новость,что металлург собирается распродовать своих лучших игроков,команда вышла подавленная,нечего не получалось,после слов Кагарлицкого конечно стало легче....Удачи в игре с Амуром и ждем домой,покажем Сибири как надо играть!!!!

Ket 20.11.2012 15:05:42
0

Нападающий новокузнецкого "Металлурга" Дмитрий Кагарлицкий рассказал об игре команды и прокомментировал слухи о "распродаже" в клубе. - Я несколько раз говорил в интервью, что наши успехи связаны прежде всего с отличным коллективом. Все ребята – просто отличные, дружные, никто ни с кем не ругается. Все вместе выполняем одно большое дело. Если выполняем установку тренера – выигрываем, если не выполняем – получается как в этот раз (в матче против "Сибири"), - говорит хоккеист. Кагарлицкий рассказал, как в команде реагируют на информацию о том, что "Кузня" собирается продавать своих ведущих игроков: "Честно? Мы над этим смеёмся. Никто из ребят не думает над тем, чтобы куда-то уходить, а недавно мы разговаривали с руководством и нас заверили, что продавать никого не собираются. Это скорее пресса шутит так, стараются разладить игру нашей команды. Мы плывём в одном корабле и не собираемся никуда с него сходить". Источник: Чемпионат.com

Raf 20.11.2012 14:50:36
0

Кузне,УДАЧИ в игре с амуром,ребята покажите,что вы команда,а этого колобка(душечка) надо наказать.Пускай потом катится в свою страну.