Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

А вы видели, как писает комар?

Комментатор сегодняшнего матча на КХЛ-ТВ между «Амуром» и Кузней, многих болельщиков, смотревших трансляцию, не оставил равнодушными своими репликами.

Сегодня комментатор матча «Амур» - «Металлург» Нк, который транслировался на КХЛ-ТВ, во время игры задался «интересным» вопросом на тему: «как писает комар». Сделал это комментатор Владимир Гучек для проведения сравнения. Оказалось, что в одном из эпизодов Антон Лазарев «сыграл тоньше, чем писает комар». Слава богу, что господин Гучек не стал дальше углубляться в подобные сравнения с другими насекомыми и животными, иначе даже страшно представить, какие бы еще выводы могли родиться в фантазии комментатора, который к тому же в эфире отметился еще двумя «нестандартными» выражениями. Но если «породистыми» на взгляд Гучека могут быть не только кошки и собаки или лошади, но еще и «шайбы», то пусть это останется на его совести, то вот использовать в ходе комментирования слово «косячит» относительно одного из игроков, сделавшего неточную передачу, кажется, как минимум, некорректным. Как по отношению к хоккеистам, так и по отношению к зрителям.

Комментатор Гучек: «В конкурсе КХЛ-ТВ участвовал с воспалением легких»

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Pinocheth 22.11.2012 21:16:50
0

А прикиньте, если на самом деле комары ссали на нас. Облепили так по всему телу и..., обоссали!!! Нифига не смешно было бы всё лето по вечерам ходить обоссанным и вонючим...

ShuudaN 22.11.2012 19:41:07
0

Ну откинулся недавно человек, не отошёл ещё от крытки. А тут такая засада- комментовать как-то надо, вот и нагутарил как смог...

DNZ 21.11.2012 21:35:40
0

Maxxx, +100!!!

Egus 21.11.2012 20:05:56
0

я бы задал вопрос этому комментатору)) он так уверенно спрашивал про "писает комар", что я подумал, я один не видел сие явление? з.ы. если уж КХЛ - хоккейный канал - продукт лиги, почему там работают какие-то бездари, абсолютно не понимающие в игре, да и на алкоголь и наркоту бы проверяли "писующих комаров"

Jeka 21.11.2012 19:57:17
0

Maxxx,согласен 100%

Maxxx 21.11.2012 19:08:18
0

с начало власть наша любимая решила Команду нашу загубить... не получилось, потом подключились так называемые сми...теперь судейство подключили..... работа потихоньку начинает приносить плоды. осталась надежда , что мы болельщики не бросим

SlawaK 21.11.2012 18:50:30
0

Вообще некоторые наши коментаторы позволяют себе выражения смысл которых я никак не могу привязать к происходящему КОМФОРТНАЯ ПЕРЕДАЧА или Респектабельно отстоял игру

Kroul90 21.11.2012 18:03:50
0

"Если бы игрок Амура попал в ворота, то гол бы был на 99,9 процентов" - это так игру Лазушина прокомментировал. А бросок был от синей линии

Kroul90 21.11.2012 17:59:46
0

"Если бы игрок Амура попал в ворота, то гол бы был на 99,9 процентов" - это так игру Лазушина прокомментировал. А бросок был от синей линии

Alyosha 21.11.2012 17:55:26
0

"Забить в сегодняшней игре Металлургу - это для Амура ,как два пальца об асфальт". Как Вам всем эта его сегодняшняя реплика ? Почему не упомянули её в статье ? Куда смотрит КХЛ ,что за маразм ? Эту МРАЗЬ (другого слова литературного не могу подобрать) не то что в эфир допускать нельзя , его уволить без права ведения каких-либо соревнований необходимо просто !!!!! Подонок самый настоящий .

Ksanka 21.11.2012 17:50:58
0

"писающий комар" это еще ничто по сравнению с тем, что он сказанул в 3-м периоде, не уверена, что прям дословно, но близко к тексту : "Как 2 пальца об асфальт организовать Амуру ещё один гол" И что это??? За это тоже нужно "пожурить"? По мне так такой комментарий вообще недопустим!

StarLight 21.11.2012 17:42:00
0

Мармадюк, посмотрим что Анатолий Анатольевич скажет, да что так долго и впрямь где прессуха)

Мармадюк 21.11.2012 17:40:34
0

StarLight, удаление мерескина это просто надсмешка над безденежным новокузнецком

Мармадюк 21.11.2012 17:39:53
0

Kroul90, запросто. емеля то щас злой после поражения. может и втащить финну =)))

StarLight 21.11.2012 17:39:28
0

А если продолжать то Удаление Мерескина - вот это действительно смех

StarLight 21.11.2012 17:38:31
0

Мармадюк, Согласен нечасто услышишь подобное, меня больше напрягла работа Режиссера, она была такая офгенская что я не увидел на экране 2 удаления наших,Лазарева и Кагарлицкого. Где и за что непонятно

Kroul90 21.11.2012 17:36:24
0

Мармадюк, вот долго послематчевой прессухи нет. Мож драка там)))))

Мармадюк 21.11.2012 17:34:46
0

Kroul90, щас падажди после матча йортикка будит хвастаться что обыграл магнитогорск

Мармадюк 21.11.2012 17:34:02
0

StarLight, так а на нево и ненакинулись что он ошибся и нето сказал. икто же ему не говорит что он двух логиновых седне перепутал. вот это да - ошибся. но про это спорт-нк не написал. а написал конкретно про комара потому что вправду такова не часто услышаеш если тока губерниев опять не забудет микрофон выключить =)))

Kroul90 21.11.2012 17:28:01
0

Мармадюк, может про комара я и мог мимо ушей пропустить, но то, что Гуча сегодня, мягко говоря, симпатизировал Амуру, ну болел, это не профессионально. Это же не канал ХабаровскТВ

Romanych 21.11.2012 17:26:38
0

Он наших назвал кемеровчанами. а еще комментатор не должен так явно болеть за какую нибудь из команд

Raf 21.11.2012 17:25:18
0

Да он на педика смахивает,вот он и приводит в пример интимные места.Думать в начале надо о чём комментировать.

StarLight 21.11.2012 17:23:30
0

Мармадюк, Нет. Я был погружен в игру , не все комментарии слышал и слушал, про комара слышал, но не понял про кого , да есть повод пожурить, но накидываться на комментатора не надо. он тоже человек, может ошибиться и не то сказать

Мармадюк 21.11.2012 17:22:49
0

Kroul90 =)))) я против слушания вот таких комментаторов. пусть нормальные сравнения придумывает а не про комаров

Kroul90 21.11.2012 17:21:05
0

Мармадюк, это он сам и есть)

Мармадюк 21.11.2012 17:19:58
0

StarLight, ты что ево адвокат? где тут написана что он наших обежал? комментатор так не должен говорить и уж тем паче не должен говорить косячит там или не косячит кто. кто косячил седня так он сам