Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

На исполнительного директора «Металлурга-Кузбасса» напали и забрали 21 миллион

В среду вечером на исполнительного директора футбольного клуба «Металлург-Кузбасс», который по нашей информации, также работает в одном из банков Новокузнецка, напали. И забрали у него сумку с крупной суммой денег. При этом пострадал также сотрудник СОБРа.

По одной информации он сопровождал мужчину с деньгами, по другой просто проходил мимо и попытался оказать сопротивление налетчикам. Разбойное нападение было совершено у бассейна «Витязь» на улице Спартака.

Полицейский, в которого налетчики, их было несколько, выстрелили, находится в тяжелом состоянии. Сразу же после того как о преступлении стало известно, был объявлен план-перехват «Вулкан -4», но он результатов не дал.

В Следственном комитете Новокузнецка нам сообщили, что пока никаких материалов по данному происшествию к ним не поступало. В ГУВД по Кемеровской области обещают официальное заявление распространить в ближайшее время. Добавим, также, что пока неизвестно был ли 21 миллион рублей собственностью исполнительного директора, или деньги принадлежали клубу.

(с) Новокузнецкое Интернет-телевидение

Редакция Sport42
22.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Pinocheth 22.11.2012 20:49:48
0

Ну офигеть. Не дай бог еще скажут, что дескать новый спонсор дал денег, а их украли у исполнительного директора. Если бы из-за этого происшествия полиционера не ранили, то новость была бы ржачная, на уровне Задорнова. Кстати, заметили, все 5 комментариев про спонсора администрация сайта удалили! Вот вам и свобода слова, а вы всё - Путин, Путин... Взрослые, серьезные люди, а в сказки верите.