Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Широков: «Новокузнецк – молодцы. Хорошая команда. Ребята стараются и бьются. Думаю, что победы к ним придут»

Капитан ЦСКА – о победе над новокузнецким «Металлургом» и о том, помнили ли в армейской команде о поражении от Кузни в Москве.

- Ваши ощущения от сегодняшнего матча в Новокузнецке, какие эмоции остались после игры против «Металлурга»?

- По счету вроде 4:1, казалось бы, легко выиграли. Но это совсем не так. Игра была тяжелой с самого начала. Пропустили первыми и пришлось отыгрываться. Отыгрались, во втором забили еще, повели 2:1, ну а в третьем периоде уже Новокузнецк хотел сравнять счет. Мы поймали хозяев на контратаке дважды и забили еще. В итоге – выиграли матч. Новокузнецк – молодцы. Хорошая команда. Ребята стараются и бьются, так что, думаю, что победы к ним придут.

- Перед сегодняшним матчем были ли у вас какие-то воспоминания о поражении от Кузни в Москве?

- Конечно. Все об этом думали. Казалось бы, по счету 3:0 выигрывали после 2 периодов, а в итоге проиграли 3:5. Все это держали в голове и настраивались на очень серьезную борьбу.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Ninel 29.11.2012 00:53:17
0

А вы думали, что Металлург лоховская команда с которой можно в сухую выиграть и проиграли 3-5..... так вот сейчас вы стали обороняться до последней секунды матча.... Стали бояться наш МЕТАЛЛУРГ!!!! Пусть ребята сегодня упустили, но возьмут ещё свои очки и опять напомнят, что МЕТАЛЛУРГ не лохи и не только деньги решают роль!!! МЕТАЛЛУРГ, не подведи! Мы все надеемся и верим в Вашу победу!!!!