Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Болельщики «Херши» выбросили на лед 12497 плюшевых мишек [ВИДЕО]

Болельщики «Херши», за который выступает воспитанник новокузнецкой школы хоккея - Дмитрий Орлов, во время вчерашнего матча с «Норфолком» (1:5) выбросили на лед 12497 плюшевых мишек, сообщает официальный сайт АХЛ.

Это произошло во втором периоде после шайбы игрока «Херши» Томаша Кундратека. Добавим, что вчерашняя игра проходила под знаком Teddy Bear Toss Night. Количество выброшенных игрушек стало рекордным за всю историю «Беарс». Интересно, что по официальным данным игру посетило 10216 болельщиков.

(c) Sports.Ru

Редакция Sport42
03.12.2012

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Саня65 04.12.2012 19:29:55
0

болельщик, Точно!! Миринда была!!!

Саня65 04.12.2012 19:29:32
0

Sportsmen333, ни за что, от радости, в конце матча. Сроду не выигрывали,а тут поперло...И кидали не в игроков, а просто на лёд, вроде не зашибли никого.))

STEK™ 04.12.2012 13:06:14
0

Sportsmen333, От радости и кусочка счастья.....

Sportsmen333 03.12.2012 23:22:05
0

а за что закидали барсов,а то я уже забыл?

болельщик 03.12.2012 22:44:32
0

Саня65, значит миринда,но она от пепси колы)

Саня65 03.12.2012 22:33:05
0

болельщик, да, точно, не полторашки, а двушки. И вроде не фанта была а какая-то другая, тоже апельсиновая, от Кока-Кола, забыл как называется.))

болельщик 03.12.2012 15:32:37
0

не полторашки ,а двушки,фанта в полторашках появилась максимум год назад,так что никто полторашки 13 лет назад не кидал)а раздавали тогда как раз фанту)

Саня65 03.12.2012 13:53:55
0

Romanych , в Акбарс летели именно полторашки, а не стаканы. Во время этого матча на входе всем болельщикам бесплатно раздавали бутылки с газировкой, полтора и двухлитровые. После того, как наши выиграли со счетом 2-1 на лед полетели эти самые бутылки, пустые и полные. После этого матча наш клуб был оштрафован и следующий матч (качется с ЦСК ВВС) Металлург проводил при пустых трибунах. Как раз после этого случая на трибуны начали запрещать вход с пластиковыми стаканами с пивом, а вскоре ввели новые билеты с точным указанием мест на хорошей бумаге, цветные.

Romanych 03.12.2012 13:36:44
0

не полтарашки. а пластиковые стаканы с пивом в Ак барс полетели

Benthjr 03.12.2012 12:17:45
0

у нас бы клуб по любому оштрафовали бы!!

Benthjr 03.12.2012 12:15:00
0

а у нас как то полторашками ((ак барс))вроде закидали..кто как живёт...

Sportsmen333 03.12.2012 07:11:54
0

здорово,у нас только зажигалки бутыли и мелочь кидают (ну будем надеяться что кидали)

Dimitrov 03.12.2012 02:10:00
0

класс!