Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Такого вы еще не видели!

«Спортивный Портал Новокузнецка» провел фотосессию с участием основного состава «Металлурга». Таких фотосессий у хоккеистов новокузнецкой команды не было еще никогда.

В субботу хоккеисты «Металлурга», за несколько часов до начала контрольного матча с «Сибирью», приняли участие в фотосессии, специально организованной «Спортивным Порталом Новокузнецка». Участие в фотографировании приняли тренеры Кузни Сергей Бердников и Дмитрий Курошин, а также основной состав «Металлурга», включая канадских легионеров команды.

Фотосессия носила определенную тематическую концепцию и состоялась в помещении «Hotel X.O.». В таком образе, в котором предстанут перед вами игроки, хоккеистов «Металлурга» вы еще никогда не видели! Мы впервые в истории новокузнецкого хоккея провели фотосессию, по итогам которой посетители нашего портала смогут увидеть фото хоккеистов далеко не в привычной атмосфере хоккейных матчей и облаченных в хоккейную форму. Все будет совершенно по-другому! Но пока мы не будем раскрывать всех секретов. Уже в ближайшее время вы увидите все сами своими глазами на «Спортивном Портале Новокузнецка», а также в группах нашего портала в социальных сетях. Это станет настоящим подарком для кузбасских любителей хоккея и наших посетителей перед Новым годом!

Но и это еще не все. Также вы сможете непосредственно ознакомиться с процессом, как проходила фотоссесия команды, и что осталось за кадром, как игроки готовились к процессу фотосьемки, и как проводили время в ожидании ее. Все это вы сможете увидеть в специальном видеосюжете, который будет подготовлен нами!

Помимо этого, хоккеисты «Металлурга» обратятся со словами поздравления в канун наступающего Нового года к болельщикам-читателям «Спортивного Портала Новокузнецка» в специальном видеоролике!

Так что следите за обновлениями на нашем портале! Будет интересно!

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
16.12.2012

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Sportsmen333 17.12.2012 22:33:38
0

гус, пока еще ничего не известно

гус 17.12.2012 21:19:36
0

Sportsmen333, решили подзаработать.

МАХА 17.12.2012 21:07:45
0

Жаль... Очень жаль((((

Sportsmen333 17.12.2012 20:31:31
0

Hockd, продать любимчика стадиона и отличного защитника, плохая идея ...

Romanych 17.12.2012 20:25:02
0

Если про Сопела правда то матч С Динамо будет последний в этом сезоне для меня!!

гус 17.12.2012 20:03:55
0

Hockd, началось!!!(((((

Hockd 17.12.2012 19:59:16
0

Тем временем Брент Сопел может перейти в "Атлант": http://www.hockey-world.net/khl/63729-zaschitnik-kuzni-brent-sopel-mozhet-perejti-v-atlant

Leonid 17.12.2012 13:44:08
0

классная идея!

DNZ 16.12.2012 21:00:14
0

"Спорт-Нк" - молодцы! Показывать нашу команду со всех сторон - самая лучшая социальная реклама!!!

Nekto 16.12.2012 15:33:33
0

Кузня родная, Воооо!!! Хоть одна умная мысль!! Чувак, готовим флаги и болеем!!!

Кузня родная 16.12.2012 15:27:09
0

Nekto, да нет, просто совет-своди девушку лучше в ресторан, а пирожки и чай это уже не то)).. Ладно. Закроем тему и не будет раздувать из мухи слона. Тем более скоро игра нашей Сборной с финами

Nekto 16.12.2012 15:25:30
0

Кузня родная, если ты продолжить чушь нести я продолжу давать тебе советы

Кузня родная 16.12.2012 15:16:59
0

Nekto,поддерживай, кто тебе не дает!)) насчет того что мне делать-не тебе советы мне давать))

Nekto 16.12.2012 15:13:13
0

Кузня родная, Да я лучше как и МАХА посижу один на стадионе и к посмотрю за игрой чем буду таким долбоклюем как ты! Потому что я поддерживаю свою клманду! Ну, что МАХА я приглашаю вас на свидание - пойдете со мной на хоккей - пирожки и горячий чай обеспечу!?))))) И, да - если МАХА не мужик то все можно с грязью смешать????? При крой свой рот!!

Кузня родная 16.12.2012 15:05:13
0

МАХА, вот блин, я почему то считал что ты мужского пола, а оказывается женского))Это хорошо! На стадионе вчера не замерзла? Одна ведь сидела похоже. Насчет фотосессии-это все хорошо и великолепно. Но всегда сидеть с серьезными лицами и обсуждать ту или другую новость тоже надоедает. Поэтому это всего лишь небольшой стеб и относиться к нему нужно просто с улыбкой и не более того.))

Ololo 16.12.2012 14:28:31
0

МАХА, Хорошо сказано, ни прибавить, ни убавить!

МАХА 16.12.2012 13:33:30
0

Кузня родная,ой,бл....Почему вам всё всегда ни так да ни эдак????Люди стараются,что то делают,придумывают,тратят свое свободное время,а вам опять не угодили. Почему ж многие люди такие злые и видят во всём только черноту. Я почему то всегда считала,что на этом портале собираются только истинные любители свой команды,которые за своих игроков как говорится и в огонь и в воду,а получается.... Найдите себе портал кройки и шитья или клуб умелые ручки и туда...

Jeka 16.12.2012 13:15:16
0

Ждём с нетерпением!!!

Кузня родная 16.12.2012 12:21:44
0

выпускная сессия? Как в школьные годы.