Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Аншлага в Новокузнецке не было даже близко

Матч «Металлурга» против СКА не отметился высокими показателями посещаемости со стороны зрителей.

Несмотря на то, что СКА – одна из сильнейших команд КХЛ, а в ее составе играет большое число звездных хоккеистов, включая новокузнечанина Сергея Бобровского, большого зрительского интереса эта игра у болельщиков «Металлурга» не вызвала. За ходом поединка наблюдало всего 4 тысячи зрителей. Даже на матчи с «Витязем» и «Амуром» в Новокузнецке приходило больше болельщиков.

На пятничный матч с московским «Динамо» по состоянию на текущий момент продано чуть больше 3 тысяч билетов.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
19.12.2012

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Alehandro 20.12.2012 22:25:33
0

Benthjr, череповец - 300 тыс., Хабаровск - 600 тыс., магнитка - 400 тыс/ а нижнекамск вообще 250 тыс. населения. вот и посчитали города по численности...

Ksanka 20.12.2012 22:24:55
0

Sali, плюсуюсь по всем пунктам!!!

Benthjr 20.12.2012 22:19:35
0

Да вы города по Численности считайте..Хабара больше ляма ...сибирь около 2 лямов и мы 600 т...Зачем напрягать народ....В Москве на них то=же никто-не делает...А ОВЕчкина малкина и ковальчука я ещё по кхл помню...ЧТО на них челом БИТЬ!!!

Sali 20.12.2012 21:47:23
0

Какие аншлаги !!!! Скоро вообще с такой политикой ничего в Кузбассе не останется !!!! Зато деньги на поиск Ети выделяются!!! Похоже всё было сделано что бы у нас команды и вообще спорта не осталось!!!! Вы посмотрите, как только команда стала показывать игру сразу же появились статьи что команду распродадут, и вообще на следующий год не будет команды в городе!!!! Ребятам которые старались и билисьв каждой игре "ударили" по рукам !!! Чтоб им всем этим функционерам провалиться !!! Только о своих карманах заботятся ГАДЫ !!!! Кузня повторяет судьбу Лады, и похоже с таким руководством ничего уже команду не спасёт!!!!! Привет товарищу Тулееву и его ставленикам Смолеге и Кузнецову они сделали своё ЧЕРНОЕ дело !!!!

Мармадюк 20.12.2012 21:34:12
0

Arishka, емеля просто показал что он как тренер еще не состоялся. не может он пока еще настраивать команду. был бы сеич - такова бы не допустили. на щет чингачгуков - так там и университетские хоккейные команды собирают по 30 тыщ народу но там нет никакова шоу. просто там любят свою команду. а у нас - нет

Мармадюк 20.12.2012 21:31:42
0

MaximkaMsk, откуда ты все знаешь? в какое другое место? расскажи все как будет я вижу что ты понимающий и образованый человек

MaximkaMsk 20.12.2012 20:50:03
0

Мармадюк фанат и любитель футбола, так и хочет, чтобы профессиональный хоккей в Новокузнецке закрыли, а финансы вложили в футбольный клуб, но .. Уважаемый Мардмадюк, финансы пойдут в другое место, до Новокузнецка они не дойдут..так что перестань усераться в комментариях, на тебя все равно мало кто серьезно обращает внимание, твои комментарии смешны, не более..

Arishka 20.12.2012 19:08:55
0

Мармадюк.Тебе вчера емеля ответил на наш с тобой спор о том что команда доигрывает сезон.А по зрителям посмотри в ахл статистику команды индейцев ПЕОРИЯ а на домашних матчах 12-15 тысяч собирают,чингачкуки приходяд посмотреть на шоу которое тамошние менеджеры умеют организовать,поэтому оцеолы ходят на хоккей как на праздник,а не то что у нас,период пописал,период пописал,период и пошел с опущенным настроением и думаешь идти следующий раз или нет,пока у нас не будет как у них так и будет3-4 тысячи.

Мармадюк 20.12.2012 16:42:01
0

Maximuse, я про что и говорю. закрывать надо хоккей. другова хоккея здесь не будет - а этот вам никому не нравится. пусть будет футбол. лето, тепло, и все такое - приходи загорай

Мармадюк 20.12.2012 16:40:39
0

Vovan1979, ты еще скажи что путин заставляет хабаровчан ходить на хоккей

Maximuse 20.12.2012 15:43:21
0

самое главное - у людей и так мало положительных эмоций в новокузнецке, а тут предлагается заплатить денег, прийти по морозу и т.п., да еще и расстроиться от очередного поражения. люди у нас ходят на хоккей только, чтоб положительных эмоций схватить

Maximuse 20.12.2012 15:39:57
0

еще пара причин, по которым люди не спешат на хоккей, помимо невыразительной игры металлурга и морозов: 1. парковка. ее практически нет. приходится ставить машину по дворам рядом. неудобство. 2. кроме хоккея посмотреть больше не на что на стадионе, т.е. учитывая, что эмоции будут и так не очень радостные от поражения любимчиков, так и шоу никакого нет. грустно. 3. досмотр на входе дело конечно хорошее, но это очередное препятствие, особенно, когда много народа. 4. учитывая все причины и еще не самые дешевые билеты в кхл - да я лучше по телеку посмотрю. я устал после работы, а дома тепло, мягкий диван и кружка пива с рыбкой...

Vovan1979 20.12.2012 15:04:34
0

Мармадюк,в Хабаровске большинство абонементов распледеляются по организациям,оттуда и аншлаги так что не умничай!

седой 20.12.2012 14:29:06
0

Играть надо а не время отбывать на площадке .После многих проигрышей народ потерял надежду на П.О., отсюда и посещаемость хоккея.А любоваться на звезд ,на Бобровского каторый играет против нас, удовольствия мало.Так что в дальнейшем аншлагов не ждите.Аншлаг будет на играющую команду с любым противником .Еще пару проигрышей народу на играх будет в пределах 3 т.

Мармадюк 20.12.2012 14:05:16
0

Ash, ты умник мля, а объясни как в хабаровске на каждой игре аншлаги 100 лет последних?

Мармадюк 20.12.2012 14:02:56
0

Drumer, о, опять всезнающие многоуважаемые болелы кузни повылазили. предлагаю ваще закрыть металлург из-за таких никчемных болел. все равно у команды много денег не будет и болелы и дальше ее не будут баловать своим вниманием. зачем такая команда городу? все деньги отдать в футбол. мош у них че полчитса

Ash 20.12.2012 11:56:36
0

Почему-то спорт-нк решил,что на этих матчах будет аншлаг.Посмотрите когда,сколько,и при каких турнирных ситуациях у нас были аншлаги?И сразу станет понятно,что нынешнее количество зрителей - это средняя посещаемость у нашей команды в последние годы, и далеко не худщая.

Drumer 20.12.2012 11:37:45
0

Евгеха, абсолютно согласен! вот только спорт нк этого не понимает и одолел уже новостями- какие херовые болельщики в Новокузнецке.. - не финансируют нифига, на хоккей в минус 40 семьями не приходят.. ну ваще обнаглели эти болельщики!!!

Евгеха 20.12.2012 09:05:42
0

людей можно понять,даже в варежках не очень-то тепло во дворце и с детьми ни кто не пойдет в этот холодильник

Tan4ik77 20.12.2012 00:32:25
0

Ninel, 100%)))))))) согласна с каждым словом))))

Ninel 20.12.2012 00:28:59
0

Это только из-за аномальных морозов, которые присутствуют уже неделю!!! Но настоящие болельщики были на стадионе не смотря не на что!!!! И в пятницу придут только истинные любители нашего "Металлурга" не смотря на прогнозируемый "конец света"...)))