Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Минус еще два игрока?

«Металлург» в общей сложности могут покинуть как минимум трое хоккеистов нынешней первой пятерки команды.

Как нам стало известно, помимо Рэнди Робитайла, которым интересуется «Донбасс», в ближайшее время покинуть «Металлург» могут еще как минимум два игрока первой пятерки Кузни – это защитник Дмитрий Мегалинский и нападающий Дмитрий Кагарлицкий. В услугах этих хоккеистов заинтересованы несколько клубов КХЛ. «Металлург» за переход этих хоккеистов может получить денежную компенсацию.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
20.12.2012

Читайте далее

Комментарии: 43

Правила
Maksss 21.12.2012 14:32:47
0

Приехпли.

Александр 21.12.2012 10:09:49
0

Кузня родная,Дай бог чтобы наш клуб не только существовал,а играл и существовал по настоящему,чтобы не было у клуба бескончаемых просьб о финансовой помощи,чтобы твёрдо стоял клуб на ногах как гранит.Что бы была твёрдая фин. поддержка.А сейчас получается,что клуб только опять существует,и чтобы как-то существовать клуб идёт на самые крайние меры- продаёт игроков,чтобы действительно существовать.Мы уже давно убедились,что нашим главам области и города по хрену что с командой,и по хрену им на болельщиков.Мы ещё раз убедились,как они пекутся и заботятся о команде и болельщиках.

Кузня родная 21.12.2012 09:30:33
0

Александр, Он каждый год наступает в Металлурге конец света, после Соловьева и тем не менее клуб существует.

Александр 21.12.2012 09:10:08
0

Ванга ошиблась в своём пророчестве для человечества.Не наступил конец света сегодня ночью.А вот для "Металлурга" пророчество подходит на все 100%.Действительно наступает для команды конец-апокалипсис.

Savok 21.12.2012 08:36:57
0

Ребята в ютубе есть ролик , как болелы Зенита орут "губернатор жлоб" можно сегодня проорать только не "жлоб" а "жмот" ))

петрович 21.12.2012 08:14:30
0

Власть продажная. Боятся у евраза потребовать финансы на нормальное существование клуба т. к.сами получают бабло от них.Или я не прав???Евраз с помощью властей захватил почти все производство на юге области и плевать они хотели на жителей.Мы для них средство производства.А власть делает вид,что все хорошо.

Кузня родная 21.12.2012 07:03:17
0

смагега-это вам за то что освистали меня на открытии сезона))). Кстати , рейтинг шамана повысился вновь, среди губеров России.

болельщик 21.12.2012 04:19:57
0

Сеича бы)годков так на 10 был бы помоложе,показал бы кузькину мать всяким уродам,тима смолеги!смолега,скотина,свали с кузни????

Egus 21.12.2012 02:13:42
0

ну что ж, тогда ждем начало сезона НХЛ, ибо в этом сезоне наша команда уже с самоотдачей и желанием играть не будет, а это уже не хоккей, а балет

Sportsmen333 20.12.2012 23:55:28
0

давайте пока подождем...

Alehandro 20.12.2012 23:43:50
0

а между тем Кицын опять дубль делает...

Varvala 20.12.2012 23:25:24
0

Металлург Новокузнецк хоккею приходит п.....ц

Raf 20.12.2012 22:52:43
0

Да у нас каждый сезон продают пачками,уже давно пора привыкнуть.Набирут полностью команду молодых,как нибудь дотянем до конца сезона.ВЫ хоть тут глотку рвите,руководство клуба будут делать свои дела по своему как им выгодно.Мутный мутко ничего не решит,сколько ему болелы задали вопрсов про кузню и неодного ответа и путину также побоку.Так что будем довольствовоться тем что есть(пока )

Artyom 20.12.2012 22:35:18
0

Кто-то из инициативной группы есть? Отзовитесь!!!

Arishka 20.12.2012 22:31:07
0

Пока тулеев у руля хоккея в кузне не будет,он сам это ясно сказал.

Artyom 20.12.2012 22:30:58
0

Есть такое слово,как БРЕНД(Хотя мне и не нравится это слово).Так вот,у каждого города есть свой бренд,своя историческая особенность.В Новокузнецке,это-1.Комбинат,с которого во время войны железо для каждого второго танка был выпущено 2.Хоккейная команда,с богатейшей историей,по большому счету,единственная отдушина для многих поколений горожан.И что мы имеем сейчас??? Наполовину закрытый комбинат,и еле-еле сводящая концы с концами команда!!! Хочется задать вопрос Тулееву-что взамен??? У нас есть университет по типу Оксфорда,или театр уровня Ла-Скала? Чем жить и за счет чего развиваться людям,живущим в этом городе??? Гумирыч,-очнитесь!!!

МАХА 20.12.2012 22:20:00
0

Мармадюк, Буду надеяться,что нету))))

Мармадюк 20.12.2012 22:18:32
0

МАХА, незнаю. вдруг у нево тоже есть предложения?

МАХА 20.12.2012 22:15:21
0

Мармадюк, А Толь Толич то останется ???

Artyom 20.12.2012 22:15:08
0

Кто-нибудь есть из инициативной группы? Нужно опять собраться и все обсудить!!! Нужно искать другие пути решения проблемы-писать письмо Мутко в министерство спорта,Путину,еще кому-нибудь...НУЖНО ЧТО-ТО РЕШАТЬ!!!Пример футбольной "Томи" перед глазами...Если Путин Томску помог,то чем мы хуже???

Ksanka 20.12.2012 22:06:15
0

Kas, вот только не надо обожествлять Вайсфельда! Он просто "рубил бабло". А на команду и на всех любителей хоккея ему глубока нас...ь.

Мармадюк 20.12.2012 21:58:27
0

MaximkaMsk, буду старатся!

Мармадюк 20.12.2012 21:57:24
0

Jeka, почему? тока иза тово что уйдут кага рэндя и мега? они бы после сезона и так бы ушли разве нет?

Kas 20.12.2012 21:56:48
0

Вы вообще в своём уме че пишите? Распродали по карманам распихали, да у нас клуб существует абы как, Ребята раскрылись в нашем клубе, огромное спасибо им за старание. Вы лучше своего спонсора пид...те, а не Вайсфельда!!!!!!!!!

MaximkaMsk 20.12.2012 21:56:44
0

Мармадюк, я уже отвечал на твои глупые комментарии, не заставляй меня делать это еще раз, читать твой извини бред" не интересно, изложи что-нибудь действительно грамотное, глядишь умнее казаться станешь...С Уважением!

Ksanka 20.12.2012 21:56:18
0

Jeka, хорошо если хоть в вышке останемся(((

Arishka 20.12.2012 21:50:47
0

Jeka. 1000%

Arishka 20.12.2012 21:49:26
0

Че все разгунделись,вафельду спасибо скажите,на кого он в том сезоне бабки потратил,а толку от них ни какого только долги остались.

Jeka 20.12.2012 21:46:49
0

Мармадюк летом мы сами в вышке играть будем!

Jeka 20.12.2012 21:45:55
0

Продают тех,за кого денежку хорошую взять и распихать по карманам своим!

Мармадюк 20.12.2012 21:45:40
0

МАХА,на замену встанут медведя как некоторые и мечтали. а летом наберут из вышки игроков. кага и мега до прихода в кузню ваще никаму не нужны были как и рендя. найдем других такихже о которых пока никто ниче не знает

гус 20.12.2012 21:44:35
0

Сезон можно считать законченным!!!

МАХА 20.12.2012 21:40:07
0

Мармадюк,Вы человек грамотный,скажите,а кто на замену встанет Ренди,Каге,Меге??? А еще в статье было написано,что это МИНИМУМ кого продадут.... Так,а кто будет то,кто останется???

МАХА 20.12.2012 21:34:32
0

Это у нас то денег нет...Ё- моё....

Мармадюк 20.12.2012 21:29:31
0

MaximkaMsk, какую тебе пресс-конференцию? ты че маленький и ни че не понимаешь? почему продают игроков? потом что денег нет. вайсфельд сказал что если будем продавать то это будет крайняя мера. вот она и пришла. денег больше неоткды взять. логику включи а не пресконференции проси умник

BaronBEL 20.12.2012 21:11:21
0

Alehandro, предлагали ему уже в том году больше один из клубов КХЛ

SNAKE 20.12.2012 21:00:48
0

Ну вот кажись и все!!! Лада вернется в КХЛ , а мы в Высшую лигу.

MaximkaMsk 20.12.2012 20:46:21
0

Уважаемые болельщики, нужно собрать пресс-конференцию с руководством клуба, так делать - нельзя! Все понимают, что бизнес - но играть на нервах и переживании болельщиков команды - не нужно. Извините, но если продажа молодых Кузнецких хоккеистов состоится, то большинство перестанет ходить на хоккей, такая общая атмосфера не прибавляет позитивных эмоций а уж тем более к стремлению болеть за команду.В лучшем случае следующий сезон команда начнет в Высшей Хоккейной Лиги.

Shaiba 20.12.2012 20:18:19
0

ну как это назвать!!!(((((((((((