Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд: «Кагарлицкий на Матче звезд КХЛ будет представлять «Кузню», а после станет хоккеистом «Донбасса»

Генеральный менеджер новокузнецкого «Металлурга» Леонид Вайсфельд заявил, что форвард команды Дмитрий Кагарлицкий только после участия в Матче звезд КХЛ перейдет в «Донбасс».

- Кагарлицкий получил вызов на Матч звезд КХЛ. И туда он отправится от «Металлурга» и будет представлять именно нашу команду. А только потом станет хоккеистом клуба из Украины.

Это важно и для нас, и, думаю, для болельщиков Новокузнецка.

- Тройка Кагарлицкий – Робитайл – Бумагин навела немало шороху в лиге. Сейчас в вашей команде остался только Бумагин. Не будет ли у него эмоционального спада в связи с уходом партнеров?

- Дело хоккеистов – играть, а дело тренеров – находить для них оптимальные сочетания, – рассказал Вайсфельд в интервью Sportbox.ru.

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
10.01.2013

Читайте далее

Комментарии: 39

Правила
МАХА 11.01.2013 23:42:45
0

Мармадюк,Спасибо,дорогой товарищ!!! Мне б лучше чтоб Кага где нибудь поближе был,в России так сказать)))

Мармадюк 11.01.2013 23:22:58
0

МАХА, прости у нас тут с алешей диалог =))) так а бумагин же в кузне. он ведь не ушел.но в теореи наверна в донбасе дали больше денег за кагу, чем дали бы в омске потому дали больше так как в басе играет уже робитайл и там будет готовая связка

МАХА 11.01.2013 23:04:51
0

Мармадюк, дорогой,на девушку хоть внимания ни много уделите))) Я ж Вам вопрос задавала))))))А то жду жду,а ответа все нет и нет)))

Мармадюк 11.01.2013 21:58:30
0

Alyosha, это вайс с ними дела иметь не хочет потому што они уже списаны с карабля. ну и скажи кто эти "многие"? шуми бабаеф штоле? или какойнибудь "один из тренеров" в липецке который кагдатам играл в металлурге

Мармадюк 11.01.2013 21:55:55
0

Alyosha, да сам ты странный тип. я тебе пишу что лучше генменегера у кузни не было и вряд ли будет а ты неугамоный такой все хочешь белое черным сделать. аж дошло до тово что гроса мужыком и спасителем назвал. это ж надо таким фанатом таланта гроса быть =)))

Alyosha 11.01.2013 20:14:28
0

Мармадюк, " Это говорит о том что вайс — красава". В твоём понимании может быть и да , вот только с ним дела ни Плющ , ни Михайлов иметь не хотят и не будут , да и многие другие тоже . Ты тут такой лепет опять понёс , хотел тебе ответить , но не люблю о людях в их отсутствие говорить и не буду.

Alyosha 11.01.2013 20:01:44
0

Мармадюк, ты странный тип , неугомонный такой , ты либо Вайс зашифрованный , либо проплачивает он тебе , что бы ты тут троллил за него))))))).....либо ты и впямь такой ярый , маниакальный поклонник Вайса.

Мармадюк 11.01.2013 16:49:19
0

Alyosha, 1. а почему вайсфельд из всех своих (наверна у нево не тока один свой кага, а еще пади игроков 20) привез в кузню именно кагу? Это говорит о том что вайс — красава. Такова игрока намутил для кузни. Сделал правильный выбор потому что вайс — профи. А кага прошлый сезон начинал в 3 звене. Но даказал что может играть в первом. В первом он бы заиграл хотя бы в югре. А почему тогда здесь в кузне не повезло кицыну? Потенциал то у макса наверна поболее чем у каги был. Везет таму кто сам везет. 2. ну на счет мерескина ты канешна сказанул. Этот чувак в кхл играет первый год ваще! Раньше все время в вышках терся. А тут сразу капитаном стал. Думаешь случайно его назначали просто повезло ему так да как и кагарлицкому? 3. а ты знаешь что вайс в приятельских отношениях с плющевым и михайловым? Так чеш их сыновья в кузню не перешли? А ты знаешь что отец сигарева играл в кузне? И че теперь сигарев должен был оказатся в кузне, а не в ска кагда он еще особо не сверкал? Про слепышева — первым номером драфта его сделал вайс. Потому что это ево выбор был. А выбирай кто другой — они бы взяли другова игрока. И не был бы слеп 1ым номером драфта кхл. 4. Ахахаха. Если щас грос повел себя как мужык, то как кто он повел себя летом 2005 года? Когда кинул всю кузню увезя всю команду в питер? Даже тренер соловьев сказал что это была большая ошибка. А еще твой любимый грос открыл фирму по продаже клюшек в которой металлург эти клюшки покупал дороже чем рыночные цены. «Или ты тоже не в курсе той старой истории , хотя ты наверное тогда ещё совсем молод был и слушал "сказочки" , заряженные для общественности и верил в них»?? 5. таких легов как при гросе в чехии и словакии было пруд пруди. Там любова защитника в те времена бери основного состава месного клуба или раз сыгравшего за сборную — и ты угодал. Ну давай найди попробуй летом игроков в америке свободных агентов которые имеют за плечами больше 700 матчей в нхл и согласных приехать играть в кузню. Хрен ты каво найдешь умник 6. андреев и андреев. Ты ево лично знаешь? Мауринью вон ваще переводчиком был а каким тренером стал?

Alyosha 11.01.2013 13:21:59
0

Мармадюк, Нужны тебе ответы - получи : "1. кем был кагарлицкий и где он играл пока вайсфельд его не нашел?" - ну ты даёшь....)))блин , да он его и не искал,Кагарлицкий всегда был Вайсфельдовским.Ему ,как и многим другим ,просто повезло с Кузней.Где бы ещё в первом звене заиграл ? "2. в какова игрока вырос мерескин и где он был раньше" - как был центром уровня 3-4го звена в КХЛ , так и остался , в чём его рост то ? Плаваешь в облаках . "3. слепышева выбрал вайсфельд. а еще вайсфельд выбрал жафярова и шабунова" - бред , не думай , что он отсматривает и следит за игроками , этого нет . Ты же наверняка не в курсе , что один из тренеров Жафярова играл за Металлург , это тебе о чём то говорит ? А агент Жафярова , являющийся ещё и агентом Шабунова , в приятельских отношениях с Вайсом . Примерно на таких же отношениях и выстроен диалог с вырастившим Слепышева его отцом - бывшим хоккеистом и тренером . Да и вообще было бы верхом идиотизма не приобрести 1го номера драфта , имея на это первостепенное право . Все это знают , а ты нет ,просто удивительно....,хотя ты же во тьме (я забыл). "4. вайс взял слепышева за 3 миллиона а продал за 40" - хрен бы он его продал бы в Уфу за такие деньги , не будь там Гросса , который повел себя как мужик и не повернулся к Кузне задом , хотя мог бы за ту подлость , которую с ним завернули Мартин и Ко (но видно другого он формата человек). Или ты тоже не в курсе той старой истории , хотя ты наверное тогда ещё совсем молод был и слушал "сказочки" , заряженные для общественности и верил в них . Вообще очень сомневаюсь , что ему удастся ещё кого то продать , тем более за такие деньги , хотя это сейчас необходимо делать(как бы печально это не было) , но он не сможет скорее всего , спроса не будет . "5. еще вайсфельд привез в кузню обаладетя кубка стэнли сопела, робитайла, были лассила и вяливара - какие легионеры были здесь до вайсфельда?" - таких канадцев там за океаном пруд пруди , что б ты знал , их там добрая сотня-полторы ( разных Сэксов , Крэксов , Пэксов ) , заканчивающих и начинающих между НХЛ и АХЛ ежегодно вращаются и выбрать за 10-15 млн. рублей в год ЗП поверь большого труда не составляет , они таких денег чистоганом там не получат . При Гроссе ,кстати леги были соответствующие уровню того хоккея , и совсем за другие деньги . Разве нет ? "6. вайс привез емелина. вспомни как играли при пархоменко?" - блин , маразмом было бы совсем , если бы ГМ ещё и не смог тренера привезти . По Емелину вопросов нет , но вот Андреев - это что вообще такое ? Это заслуга что ли ? Ну и не вижу связи между Вайсом , Емелиным и Пархоменко , вопрос не по существу . Вот как то так .

Alyosha 11.01.2013 10:47:17
0

Мармадюк, ещё тут что ли ? Ты я смотрю такой осведомлённый в вопросе образования долгов.....А что же тогда примеры твои , по которым (по твоему выражению) нравится Вайсфельд какие то тухлые ? Ты правда веришь в то , что ты написал ?

Pinocheth 10.01.2013 21:35:31
0

Ну, ну, только евреев не трогайте. А то мы с Вайсом всех на стадион загонять будем. Вспомните у нас Чили 70-х.

МАХА 10.01.2013 21:34:12
0

Мармадюк, дорогой товарищ. Вы здесь один человек в адеквате,вот и хочу у вас спросить по не знанию. А почему тогда "Авангард" не подписал себе Кагарлицкого,а взял Бумагина? "Авангард" как то посильнее чем "Донбасс",а Дмитрий посильнее чем Александр....

Мармадюк 10.01.2013 19:41:21
0

Кузня родная, ну ты вот шутиш тут в коментах а некоторые особо впечатлительные личности начитаются твоих слов и потом будут думать что вот в них то и есть скрытая тайна. думать то ведь своей головой - трудно

Кузня родная 10.01.2013 19:38:54
0

Мармадюк, по твоим пальцам получается, что один раз его кинули, вот он и отдувается второй год и через 2-3 года брать нечего будет уже с будущего бюджета)) и наступает банкротство))) это и есть конек его))) Шучу)) Если конечно не продавая игроков

Мармадюк 10.01.2013 19:08:18
0

Alyosha, я тебе привел примеры чем мне нравится вайсфельд. а ты не привел ни одново чем бы он тебе не нравился. своей еврейской фамилией он тебе чтоле не нравится?

Мармадюк 10.01.2013 19:04:42
0

Кузня родная, а5 - 25. это у меня тоже такой стёб =))) это уже миллион милиардов раз все было объяснено. и мне лично все понятно. расказываю на пальцах: в сезоне 2011/12 бюджет был грубо 100 рублей. но предприниматели пообещали накинуть сверху еще 80. вайсу говорят - у тебя 180 бюджет, набирай команду, не ссы 180 будет полбюэ. он набирает на 130, экономя 50 виртуальных понимая что их может не быть всетаки. и аказываеся прав - 80 обещали но не дали. а 30 сверх номы уже потратили. где их взять? негде. в итоге бирут из денег предназначеных на новый сезон 12-13 наступает сезон 12-13. никто уже не обещает дать сверху 100 евразовских 80 дополнительно своих. при этом из 100 евразовских 20 постепено берутся на погашение долга прошлова сезона. то есть тут вайс комплектует команду уже на 80. остается долга еще 10 - его покрыть за счет денег текущева сезона низя уже - а то и на текущий сезон нихуа не будет. опять брать из следущева - это значит опять кузне определить бомжовскую жизнь и в сезоне 13-14. так как закрывать 10 если из своих бюджетов уже не найти? остается тока продавать игроков и за счет этова покрыть долги. что и делает вайс. чтобы сезон 13-14 начать без долгов. неужели и теперь не понятно???

Benthjr 10.01.2013 18:21:13
0

да что вы угораете...все хотят хорошо жить и заробатывать ..и молодеж не исключения ...что город может им дать..а кто бы устоял стоя у кормушки с бабками..бери пока можно..поглядите на нашу Администрацию все живут на муниципальных деньгах...

Кузня родная 10.01.2013 18:07:53
0

Мармадюк, В начале года формируется бюджет. И на те деньги что дают спонсоры формируют команду, подписывают контракты. Почему проиграв всего лишь месяц кончаются деньги ???? Вопрос взят с одного форума. Читал вью Вайса, что обещали бюджет один, а итоге получили другой. Не помню на этот сезон или прошлый. Выходит его кинули как лоха? А зачем нам лох-менеджер?))) которого можно просто кинуть?)) Это небольшой стеб)) Вопросов много у меня)) но тем не менее знаю точно-пока смалега с тулеем у власти-улучшения ситуации не будет.

Alyosha 10.01.2013 15:43:32
0

Игроков надо продавать , это необходимо . Разве я утверждал обратное?

Мармадюк 10.01.2013 15:14:30
0

Alyosha, да ни в какой я не тьме. я просто логически размышляю. готов с тобой поспорить если ты тоже приведешь свои аргументы какието. ты вот знаеш как погасить долги когда все х.... забили на команду, при этом не продавая игроков?

Alyosha 10.01.2013 14:57:58
0

Мармадюк, ты просто во тьме , и так из неё и не хочешь выходить , а ведь я тебе предлагал ещё месяца 3 назад.

Мармадюк 10.01.2013 14:50:31
0

Alyosha, спасыба,здОрава пависилил !!!!!

Alyosha 10.01.2013 14:47:38
0

Мармадюк, да

Мармадюк 10.01.2013 14:43:45
0

Alyosha, скажи а кто был лучше нево в кузне? гросс? который всю команду в питер увез?

Alyosha 10.01.2013 14:41:45
0

Мармадюк,спасыба,здОрава пависилил !!!!!

Alyosha 10.01.2013 14:31:20
0

И это всё??? )))))

Mishk 10.01.2013 14:21:03
0

Вайсфельд - один из лучших! Он действительно работает профессионально. Писать разную чушь про Вайса могут люди не разбирающиеся в хоккее.

Мармадюк 10.01.2013 14:17:55
0

и еще. вот вы все тут говорите что вайс такой плохой. а вы вспомните как состав кузни менялся в прошлые годы? кагда игроки сюда приезжали и уезжали пачками? дошло до тово что в один из сезонов аж плакат команды перепечатывали потому что всех игроков сменили в чемпионате. вот где реально бабки то пилили с приездами-отъездалми, подписаниями-растаржениями. но вам же до этова никак не понять и недопереть

Мармадюк 10.01.2013 14:13:21
0

Alyosha, 1. кем был кагарлицкий и где он играл пока вайсфельд его не нашел? 2. в какова игрока вырос мерескин и где он был раньше 3. слепышева выбрал вайсфельд. а еще вайсфельд выбрал жафярова и шабунова 4. вайс взял слепышева за 3 миллиона а продал за 40 5. еще вайсфельд привез в кузню обаладетя кубка стэнли сопела, робитайла, были лассила и вяливара - какие легионеры были здесь до вайсфельда? 6. вайс привез емелина. вспомни как играли при пархоменко? раскажи кто на посту генеральнова менеджера сделал для кузни больше чем он7

Alyosha 10.01.2013 14:02:44
0

Любители Вайсфельда собрались.....))))) И чем же он вам так нравится?

Maksss 10.01.2013 13:08:32
0

Дак он Кузню будет представлять?Ну это "меняет дело".Че то не нравится мне все это.

МАХА 10.01.2013 11:15:32
0

Blackspr , Полностью вас поддерживаю. Да у таких людей все виноваты. Для них Вайсфельд барыга,Анатолий Анатольевич вообще ничего не делает,а ребята игроки- мешки,игры сливают... Послушаешь таких"болельщиков" и так хочется сказать,не ходите на хоккей тогда,сидите пейте пиво,не позорьте команду. Почему когда ребята выигрывали все их хвалили,жаждали автографов,фоткались,а теперь... Этих же ребят обс...рают. Сама была свидетелем,как подошли двое к Кагаю и говорят,что ж у тебя Диман,руки из ж...расти стали.. Мне и то было стыдно,что у нас в городе такие люди... А игроку какого???? Да пусть уже едут ребята. Удачи им на новых местах и побед.

Мармадюк 10.01.2013 11:08:09
0

Blackspr, согласен с тобой полностью. толпа она и есть толпа

Zardonic 10.01.2013 11:01:41
0

Мне одному интересно, какое животное везде минусы ставит???

Blackspr 10.01.2013 10:53:49
0

Эффект глупой толпы. Нужно найти виноватого. Вот и нашли. Один фигню написал, подхватили. Теперь в городе есть группа людей, которая толком ничего не знает, но знает главное: 1) "Металлург" разваливают; 2) Во всем виноват некий Вайсфельд.

Мармадюк 10.01.2013 10:45:01
0

какие же болельщики у кузни нихеранепонимающие. вайсфельд что свою собственность продает? он что эти деньги себе в карман ложет? что за идиотское мышление? если вайс никаво не продаст то металлург останется с долгами и клуб не оставят в кхл. как вы своим умом не можете понять таких простых вещей?

Niko 10.01.2013 10:34:02
0

Пока все не высосет с кузни не уйдет

Zena 10.01.2013 10:03:54
0

Если сам себя еще обменяет будет просто молодцом.

Сантехник 10.01.2013 08:26:06
0

Не многословен...