Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новокузнечане поехали в «Ариаду-Акпарс»

Следующий матч у «Металлурга» в КХЛ - только 17 января. Во время небольшой паузы в чемпионате сразу несколько игроков Кузни получат практику в матчах ВХЛ.

Ожидается, что в командировку в «Ариаду-Акпарс» отправятся сразу несколько игроков «Металлурга». Это голкипер Юрий Ключников, «полузащитник» Денис Курепанов, а также нападающие - Константин Турукин и Юрий Назаров.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
10.01.2013

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Skillzz 10.01.2013 23:43:13
0

болельщик, с Ключниковым команда ниодной(!) игры не выиграла-вот что он сделал "плохого".

Alyosha 10.01.2013 22:47:19
0

Pinocheth, а вот это как - "получат практику в матчах ВХЛ" ? Там один матч только 13.01. с Нефтяником , следующий 18 и 24го . А где будут в это время Жафяров(не в составе вчера был),Скутар(3 минуты отыграл) и Складниченко(5 минут).В Металлурге не играют и в Медведях не нужны что ли ? Сейчас самые важные игры начались , очки как воздух нужны , или и на молодёжке тоже крест поставил Вайсфельд уже ? Он же за спортивную сторону отвечает.....

Pinocheth 10.01.2013 21:39:57
0

Постановка вопроса такая милая - "только 17-го января". Вообще-то 17 января уже через шесть дней.

Alyosha 10.01.2013 21:08:49
0

болельщик, не знаю , что он сделал плохого , но то , что он пытается обмануть хоккей и занимает не по праву место в составе - это очевидно. ВХЛ - его уровень.

болельщик 10.01.2013 19:08:56
0

Alyosha, еще один Илья муромец появился?ты объясни,что Ключников сделал плохого для команды?

Alyosha 10.01.2013 18:38:51
0

болельщик, рискни здоровьем.....

Ksanka 10.01.2013 17:38:03
0

BaronBEL, ну играет он и как нападающий и как защитник :-). Вот его так и нарекли на встрече с болельщиками в шутку. Но шутка прижилась.

болельщик 10.01.2013 17:23:44
0

Alyosha, а что Ключников такого сделал?хороший парень и достойный вратарь,не топ класса конечно,но явно не последний в лиге!давай лучше тебя отправим куда нибудь? и не будем возвращать!?

BaronBEL 10.01.2013 17:10:19
0

«полузащитник»-это что-то новенькое :-D

Ksanka 10.01.2013 17:09:16
0

Alyosha, Stefan09! Я смотрю вы нашали "стрелочников". По пути наименьшего сопротивления проще всего обвинить киперов. У них косяков гораздо меньше, чем у защитной линии. В последних матчах именно защитники привезли большую часть голов. Явной была только ошибка Лазушина при 5-й шайбе от Авы.

Stefan09 10.01.2013 15:24:31
0

Лазушина лучше бы отправили, а то достал косячить. Назарова лучше бы к "Медведям" отправили: они хоть за плей-офф борятся.

Alyosha 10.01.2013 14:14:31
0

Будем верить , что хватит разума Ключникова оттуда не возвращать.