Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Медведей» в «Металлурге» все больше

По сравнению с предыдущими матчами, в расположение Кузни дополнительно вызваны еще два хоккеиста молодежной команды.

Вместе с «Металлургом» на выездную серию матчей дополнительно отправились защитник Павел Яценков и нападающий Илья Аркалов.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.01.2013

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Nikber 18.01.2013 18:38:44
0

Artyom, Bespredel metala включите наконец свои головы. Вспомните любимые слова Вайсфельда цена - качество и посмотрите как они распределились между ценами на проданных игроков: Слепышев хороший игрок, но он не играл больше половины сезона и проданы права на него за 40 млн. рублей; Кагарлицкий - один из лидеров Металлурга ушел понекоторым данным не то за 25 не то за 30 млн. руб. А Робитайл самый лучший игрок Металлурга и вообще за право выбора в 5м раунде драфта 2013 г. И вы этому верите? Да, высказана благородная версия - разгрузить платежную ведомость. Не верю, а поэтому и говорю, что неизвестно сколько за Робитайла и Кагарлицкого Вайсфельд положил себе в карман. По всем правилам торга ну не могли такие игроки уйти намного дешевле, если опять же говорить о соотношении цена-качество, чем игрок который им явно уступает. Не верю в честность Вайсфельда в данном вопросе. Нагрел он руки на этих игроках и неплохие.

Bespredel metala 18.01.2013 13:11:30
0

Niko, Вайсфельд и будет отвечать, как генменедер. Только поймите одно, что в нашей стране без поддержки властей далеко не уедешь. Я понимаю твои переживания, но это не их вина. ((((

Niko 18.01.2013 08:45:56
0

Bespredel metala,Получается Васфельд душка, Емелин красавчик, а каманды нет, денег нет, долгов пресс, молодежь местную разогнали. И что нам делать??? И кто за это будет отвечать???

Bespredel metala 17.01.2013 23:07:27
0

Вайсфельд порядочный мужик. Он делает все что может. Просто зная наше правительство (неоднократно приходилось общаться на разных уровнях) даже лучший менеджер мира ни чего не смог бы сделать. Наши Йти-искатели могут только воровать и бабулям мозги пудрить, чтоб их избирали, а про спорт в регеоне только пиз....

Artyom 17.01.2013 21:27:29
0

Я думаю, Вайсфельд пришел сюда под определенные гарантии. В прошлом сезоне, деньги в клубе были. Я сомневаюсь, что если бы не пришел Вайсфельд, эти деньги бы в бюджете появились...Откуда он знал, что Тулеев и Евраз -....!!!

Artyom 17.01.2013 21:20:08
0

Ребят, мы ничего не знаем!!! А языками чесать в интернете...

Artyom 17.01.2013 21:05:57
0

Короче говоря,-Леня во всем виноват!!!!

Artyom 17.01.2013 21:01:07
0

Nikber, а что, Лазарев и Мегалинский единственные хорошие игроки которых приобрел для команды Вайсфельд? Именно с приходом Вайсфельда, ситуация стала меняться в лучшую сторону! Вспомни,-именно в прошлом сезоне появились деньги, игроки и результат.Заговорили о постройке нового стадиона(потому что, именно Вайсфельд дал понять, что без соответствующего бюджета и более комфортабельной арены делать в Кхл нечего)! Что-то, за последние несколько лет стало меняться в лучшую сторону!Разве, Вайсфельд виноват что у клуба нет денег? Человек, в первую очередь, отвечает за состав! Исключительно за состав!!! Исходя из тех финансов, которыми он распологает.А их, как известно, нет!!!Кстати, и Лада прекратила свое существование, из-за отсутсвия этих самых финансов.Без денег, любой клуб протянет ноги!Вайсфельд что, должен спонсировать клуб??? Не забывайте, пожалуйста, в каких условиях он работает!!!

Oleg 17.01.2013 20:38:54
0

Но если посудить есть правда в словах Разора , ведь в прошлом году кто взял дорогих игроков под скажем так кредит , Лёня взял , а теперь расплачивается клуб ... Короче Лёне в шахмматы играть ))) не дать не взять , умный мужик !

Nikber 17.01.2013 19:58:16
0

Razor, ток после этого сезона, благодаря гениальному менеджменту Вайсфельда, Металлург вообще может оказаться в вышке. Как же он вам запудрил мозги - и бабла срубил, и чистым из воды вышел.

Razor 17.01.2013 19:52:50
0

Nikber, точно! Ведь без Вайсфельда Металлург каждый год сражался за золотые медали, а пришел этот негодяй - все бабки стырил и команду развалил :((((( что за глупости то? нормально Вайс работает.

Nikber 17.01.2013 19:50:22
0

Я раньше тоже защищал Вайсфельда - какой он талантливый. А проанализировав понял, что он работал не во благо клуба, а во благо своего кармана. Вы сами посудите: где все хорошие игроки, которые были в команде до его прихода и те, которых он привел. А их просто нет, за исключением Лазарева и Мегалинского, да и то не факт, что они останутся в команде по окончании сезона. Вот и поразмыслите сами какая польза от менеджмента Вайсфельда, да никакой - вреда больше, чем пользы.

Nikber 17.01.2013 19:43:42
0

Сергей С., а нашему руководству глубоко по...ть на то, что творится в клубе. Поэтому а стригут бабло такие менеджеры.

Dan 17.01.2013 19:18:20
0

Когда складниченко взяли тоже все удивлялись.а он уже в первом матче кхл отличился. Удачи парням!

Сергей С. 17.01.2013 19:15:10
0

Nikber, Forever, ну конечно нашли крайнего. А что мешало руководству уволить такого "непорядочного" человека, взять порядочного и продолжить нормально спонсировать клуб?

Forever 17.01.2013 19:12:33
0

Nikber +10000000,также можно при помнить где сейчас хк Лада

Nikber 17.01.2013 19:08:02
0

В сегоднешнем номере "Кузнецкого рабочего" о положении в нашей команде в частности написали: "У Леонида Вайсфельда контракт с "Металлургом" заканчивается в апреле 2013 года. Вряд ли генеральный менеджер гнорит желанием продлить его. Практически все "активы" реализованы, можно смело уходить. А то, что многие воспитанники новокузнецкой школы хоккея были вынуждены покинуть родную команду, так это не его проблемы". Вспомните - отдали Налимова и взяли Слепышева. Где сейчас Налимов и Слепышев. Нет их в команде. если проанализировать все, что сделал Вайсфельд за время своего менеджмента, то просто получается, что он, заработав приличные бабки, ободрав и развалив команду и при этом очень грамотно и убедительно свалил это на спонсоров и руководство области. А может быть поэтому и не выделяли деньги в клуб, потому что знали какой он нечестный человек, короче ...., понимайте как знаете.

Arishka 17.01.2013 18:19:44
0

Защитный вариант с аркаловым.

Stepanych 17.01.2013 13:31:35
0

и я удивлен

Blackspr 17.01.2013 13:24:26
0

Тоже удивился :)

Jeka 17.01.2013 13:00:27
0

Аркалов????????????