Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Олег Гросс: «Мне становится противно работать в Уфе»

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева», бывший менеджер Кузни, экс-нападающий «Металлурга» подверг резкой критике болельщиков, которые выступают с негативными комментариями в адрес клуба.

- Я очень недоволен болельщиками «Салавата». Конечно, не всеми, а какой-то частью. Это малая, ничтожная кучка людей, которая несет негатив. Не знаю, заказной это негатив или не заказной, но это очень плохие люди.

Они не любят свою команду, республику, они вообще относятся негативно ко всему. Почему все, что происходит сегодня в республике, надо перекладывать на «Салават»? «Салават Юлаев» кость в горле у кого-то?

«Салават Юлаев» — хоккейный клуб, не более того! Который занимается сегодня благим делом — занимается хоккеем тысяча детей, есть команда, есть женская команда, «Толпар», «Торос». Почему такой негатив, я не понимаю.

Шесть лет было все классно – все выигрывали, все чемпионы. А теперь, когда стало тяжело — вы тут расхлебывайте сами, а мы попишем анонимные интернет-сообщения. Больше мне сказать нечего, честно говоря. Мне становится противно работать здесь, — приводит слова Гросса «Уфа – Хоккей».

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
20.01.2013

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Александр 22.01.2013 09:11:40
0

МАХА,Глаза открой и прочитай предыдущий коммент Sysadmin.Я повторил его слова о Емелине с юмором от лица Смолего.И если ты не дура,а умная,и сидишь за компом без кружки пива,прежде чем печатать свои комментарии нужно читать предыдущие,отрывая по возможности иногда ж...пу от компьютера.

Abyss 21.01.2013 18:39:00
0

МАХА, да видно же, что Александр с сарказмом написал

МАХА 21.01.2013 17:54:49
0

Александр, Слыш,дорогой товарищ.. Ты ж...пу то оторви от компьютера,да сходи в клуб и выскажи всё Вайсу. И к Анатолию Анатольевичу зайди по пути,тоже скажи человеку в глаза,что он душит команду. Дааа,мужики,почитаешь ваши комментарии и диву даешься. Вы только писать и можете,а что то реального сделать вас нету. Если вас не устраивает что то в команде,вы идите и говорите людям на прямую. А сидеть дома за кружкой пива и осуждать людей до которых вам как до луны,так это каждый дурак сможет...

Александр 21.01.2013 09:11:05
0

Abyss,Если Смолего прочитает твой комментарий,перекрестится три раза и скажет:Слава богу,что меня не упоминают.Конечно во всём виноваты Вайсфельд,который от нечего делать продаёт игроков и Емелин,который нет чтобы подбадривать игроков и биться за попадание в плей-офф,а он в последних десяти матчах просто душил и продолжает душить команду,так делать нельзя,заниматься самоуправством не позволим.Будем разбираться и наказывать.

Abyss 21.01.2013 08:44:44
0

ИМХО такие "болельщики" есть у любой команды. Просто их слышнее, когда у команды проблемы. У нас во все времена были интеллектуалы, которым пофигу какой повод - лишь бы негатив свой выплеснуть. Не так давно Рожихин был во всем виноват, потом Емелин, сейчас Вайсфильд. Вайсфиль уйдет - следующего виноватого найдут.

Sysadmin 20.01.2013 23:01:47
0

МАХА, Их продали. Но это ничего не меняет. Вы прочитайте их интервью на новом месте работы и сравните с прежними. Копия. Они простые наёмные работники. Не более того. И их у нас больше нет! Смиритесь! Про Емелина речи не шло. Но по последнему десятку матчей сложилось впечатление, что команда играла отдельно от тренера. И именно тренер душил её игру.

МАХА 20.01.2013 22:51:43
0

Sysadmin, можно подумать Кагарлицкий с Робитайлом по своей воли покинули "Металлург". И ни только про вайса,еще Емелин чем то не угодил.

Sysadmin 20.01.2013 22:48:59
0

Jeka, Они не уйдут. Их продаст Вайс под шикарным предлогом погашения долгов им же и созданных.

Jeka 20.01.2013 22:46:59
0

Sysadmin, согласен на 100%

Sysadmin 20.01.2013 22:42:09
0

МАХА, 1) Они уже не наши. 2) Полностью нашими они не были. В таком случае наших половина лиги. Пора уже забыть. А про игроков речи не было. Только про Вайса.

МАХА 20.01.2013 22:36:18
0

Опять наши отличились в "Донбассе". Молодцы Рэнди и Дмитрий)))

МАХА 20.01.2013 22:28:18
0

Jeka, не переживай,я спокойно смотрю на всё происходящее. И до конца буду с командой,какая она бы не была.

Jeka 20.01.2013 22:25:15
0

МАХА, успокойся...никто никого не поносит,особенно из игроков,просто ты реально научись смотреть на очевидные вещи! Все уйдут,поверь и ВХЛ не за горами!

МАХА 20.01.2013 22:20:21
0

Вы чё вообще пишите то??? дайте хоть доиграть ребятам сезон,потом уж поносите. Дааа,болельщики у нас.Ну поносите вы Вайса,руководство клуба,мэра и губернатора,ладно,но ребята игроки чем виноваты,а???? Чем виноват перед вами тренерский штаб???

Jeka 20.01.2013 22:17:55
0

Ksanka, а уйдут почти все(Арзамасцев,Мегалинский,Лазушин,Лазарев,Сопелвсе лидеры по игре),а останутся всякие Исламов,Гришин,Курепанов,хотя они 100% ничем не лучше наших ребят Яценкова,Капотова,Турукина,Митрякова,Назарова)

Ksanka 20.01.2013 22:00:56
0

Jeka,спасибо. Но даже не так важно кто придет... как кто уйдет. Но где мы окажемся покажет время. Все же надеюсь, что это будет КХЛ )).

Jeka 20.01.2013 21:50:25
0

Ksanka, красиво...но Гросс к нам не прийдет(хоть и местный),т.к.денег нет...да и вообще мы окажемся в ВХЛ скорее всего,всё к этому идёт!

Dimmer 20.01.2013 21:17:08
0

комментарий к новости с одного спорт ресурса: Посоны, все уже заказано и приплачено. Вайсфельд к вам летом приедет и ппц вам так же как Ладе и Металлургу.

Ksanka 20.01.2013 21:14:37
0

... и Кузня вспрянет ото сна и на обломках "Вайсфельдвластья" наступят наши времена!

Sysadmin 20.01.2013 21:02:26
0

Кузня родная, я ещё летом был за. Я очень ждал, что Вайс свалит. Но увы...

Кузня родная 20.01.2013 20:55:02
0

Sysadmin, а ваще махнемся командами и тренерским штабом?) кроме воспитанников..я за!)))

Sysadmin 20.01.2013 20:52:24
0

Кузня родная, зато у нас будет Гросс, и я не завидую Уфе.

Кузня родная 20.01.2013 20:34:05
0

Jeka,Если это случится-не завидую Уфе)

SevenKUZ 20.01.2013 20:24:15
0

Олег,а наши не возмущаются)

Jeka 20.01.2013 20:22:30
0

В следующем сезоне в Уфу прийдет связка Вайсфельд-Емелин...99.9%!