Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Минус еще один игрок

«Металлург» расстался с еще одним хоккеистом основного состава.

Как нам стало известно, защитник Филипп Метлюк близок к подписанию контракта с Магниткой. Кузня может обменять игрока на денежную компенсацию.

В случае, если это произойдет, от первой пятерки Новокузнецка не останется ничего - Метлюк перейдет в Магнитку, Мегалинский травмирован до конца сезона, Робитайл и Кагарлицкий в «Донбассе», а Бумагин - в «Авангарде».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
31.01.2013

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Maksss 01.02.2013 12:16:48
0

Даааааа,а как все более менее не плохо начиналось.Реально,слов уже нет.

Andy 01.02.2013 11:24:04
0

Другое дело, что медведям щас тоже плей-офф с таким составом не нужен будет. Да и не смогут они удержаться на 8 месте.

Andy 01.02.2013 11:16:28
0

Ksanka, а кто помешает вызвать несколько игроков с выезда?

Ksanka 01.02.2013 08:20:39
0

Oleg, так то у Медведей выезд продолжается... у них еще 2 игры с Мамонтами. Так что играем без них.

петрович 01.02.2013 07:03:52
0

и еще.Ответьте когда этот гребанный ЕВРАЗ начнет нормально финансировать команду.Вся промышленность юга кузбасса под ними,они и должны достойно содержать команду,больше некому..?

Oleg 31.01.2013 21:45:27
0

Maksimus, Они будут но они не умеют , увы и ах , те кто есть не тот уровень так 9-11 место МХЛ те кто играл против Тюмени ещё и уставшие будут 3 матч за 4 дня . Надо признать что всё держалось на 5-7 игроках и они все ушли . Остальное неболие чем фантазия болельщиков . 0:4 либо 1:5

Maksimus 31.01.2013 21:33:45
0

Oleg,Cb,Сибирь крупно не выиграет!!! Молодежь будет биться ради будущих контрактов!!!

TTTTT 31.01.2013 21:25:24
0

А Мегалинский сейчас локти кусает. На самом флажке сорвался, так бы полюбому ушел куда-нибудь! А по Сибири вспомните прошлый год когда кузня была в зоне ПО, а сибирь точно не выходила. На стадионе в сибе в матче с нашими было не более 2000 человек и наш выезд был более слышан чем новосиб. болелы. Но тогда нам не повезло

DNZ 31.01.2013 20:40:02
0

Кузня родная, Так и будет! :-(

Кузня родная 31.01.2013 20:07:29
0

пускай обыгрывают, жалко что ли. остается просто спокойно наблюдать за этой нездравой движухой и ждать чем это все закончится. А закончится это -ауфидерзейном от ВАйса, который прихватит Емелю в одну подмышку и чемодан с бабками в другой и дернет отсюда подальше))

Oleg 31.01.2013 19:53:41
0

И ещё я думаю Сибирь обыграет нас крупно , ну не может команда уровня МХЛ тягаться с командой уровня КХЛ (((((((((

Oleg 31.01.2013 19:52:33
0

Да ладно это всё ерунда конечно ))) Но кто завтра будет играть , Медведи сегодня в Тюмени бодаются и если учесть что их завтра призовут , то все кто там будут уставшие , а с Новосибирска едет около 250 человек болеть за Сибирь завтра мы будем дома но в гостях .!

BaronBEL 31.01.2013 19:41:57
0

В результате заключенного договора перехода, ряды магнитогорского «Металлурга» пополнил Филипп Метлюк, ранее выступавший за «Металлург» из Новокузнецка. Соглашение с защитником рассчитано до конца сезона 2012/13 годов. В магнитогорской команде Филипп будет выступать под номером 11. (с) официалный сайт ХК "Металлург" Магнитогорск

МАХА 31.01.2013 19:34:04
0

Оооо,бля..... Что ж они творят то..Вот не ходить бы завтра никому на матч,толку то идти...Пусть смотрит сидит пустые трибуны господин Вайс

DNZ 31.01.2013 18:33:52
0

Уже столько продано игроков и они еще говорят, что не все долги погашены!!! Какая-то чушь несусветная!!!

кузьмич 31.01.2013 17:10:33
0

ну что тут сказать...господин вайсфельд собрал,господин вайсфельд продал. Но,бля,как обидно то!!! Как можно было верить обещаниям о вложении средств в команду??? что то он не договаривает...

Sportsmen333 31.01.2013 17:07:12
0

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_NI358864_Leonid-Vaysfelid-Kuznya-vishla-iz-pike

Batya35 31.01.2013 16:37:35
0

А на фиг Нам хоккей,если лучше искать йети-фигети.Это сколько можно бабла отмазать.Вот такая политика нашего руководства.Спорт не нужен-нужно бабло.

Тополь 31.01.2013 15:55:48
0

Распродажа, распродажа, подешевле только кража!

Кузня родная 31.01.2013 15:51:44
0

Это уже не точечная продажа, а тупая оптовая распродажа игроков. До 11 хоть дойдем и рекорд Соловьева побьем?