Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кто будет сменщиком Юрия Ключникова?

После того, как Александр Лазушин перешел в «Динамо», а Илья Сорокин был вызван в юниорскую сборную России, встал вопрос: кто будет сменщиком Ключникова в игре с «Сибирью»?

Кто будет заявлен сегодня вторым голкипером на матч с «Сибирью» - вопрос интересный. Так как ни Лазушина, ни Сорокина (временно) в расположении клуба нет. Два других голкипера - Андрей Кареев и Владислав Подъяпольский еще вчера были в составе «Медведей» в Тюмени. Еще один вратарь - Андрей Литвинов - играет в ВХЛ за «Ариаду». Успеет ли кто-то из них оперативно приехать в Новокузнецк, чтобы просто просидеть весь матч на скамейке запасных, не известно.

В свете этого не исключено, что в Новокузнецке вспомнят об Александре Плотникове, вратаре 1990 года рождения, который в прошлом сезоне играл за «Медведей», а в последнее время не выходивший на лед из-за травмы. Вполне вероятно, что именно Плотников станет запасным вратарем «Металлурга» на сегодняшний матч с «Сибирью», тем более, что Александр находится в Новокузнецке и еще в начале сезона был внесен в заявку Кузни на чемпионат.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
01.02.2013

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Ярый Фанат 02.02.2013 12:36:58
0

Надо было Санька ставить после 5 пропущенных! Не думаю что хуже чем Ключ сыграл бы.

Zena 01.02.2013 14:02:03
0

Саню первым давай!!!

Oleg 01.02.2013 13:58:58
0

Metallurg_nvkz, В жизни бывает всякое и ХЗ кто может оказаться супер звездой ! На тридцатом году биографии Винс Папейл, бывший учитель высшей школы, занялся профессиональным футболом. В 1976 году он присоединился к команде «Филадельфия Иглз» Национальной Футбольной Лиги (НФЛ). История Винса была потрясающей: без опыта игр за НФЛ, не увлекаясь ранее футболом, он стал звездой. В 1976 году тренер «Иглз» Дик Вермил организовал проверку игроков. Папейл прошел испытания, был выбран в спортивный лагерь. Несмотря на все трудности, он попал в команду. Три сезона спортсмен провел с «Иглз» - с 1976 по 1978 год в качестве специального командного игрока и на позиции крайнего (игрока на краю поля). Его история была пересказана в фильме «Непобедимый» (Invincible), где Папейла играл Марк Уолберг.

Metallurg_nvkz 01.02.2013 13:52:15
0

Какие дворовые вратари? Это же КХЛ в конце концов! Ну вы можете. В крайняк вратаря можно взять у Металлургов - 95,96 и.т.п.. Но не хз пойми кого.

Stepanych 01.02.2013 13:37:47
0

Курошин может тряхнет стариной))

болельщик 01.02.2013 13:30:03
0

Leonid, Ниче что период дозаявок закончился сегодня в 3 часа ночи по нашему времени?я думаю вряд ли твой Александр Веклич 1984 года заявлен в этом сезоне за Металлург)))

Oleg 01.02.2013 12:50:16
0

Вы смеётесь а в США в Филадельфии в 70х годах точно не вспомню был случай , когда тамошняя команда была в опе ну как наш металлург , только там был Американский футбол , менеджер обьявил о розыске игроков среди всех в том числе и болельщиков , и надо же 1 игрок выстрелил в дальнейшем простой пожарный стал капитаном и 2ажды привёл филадельфию к кубку NFL !!! Лёня подумай

Виктор 01.02.2013 12:37:25
0

Дайте объявление во франт...

Galeon 01.02.2013 12:21:29
0

Stepanych, Leonid, А что вратарь, давай и нападающих глянем.

Stepanych 01.02.2013 12:18:13
0

У нас в Ночной Лиге отличный вратарь играет, Игорь Лифанов, мужиков вообще тащит!! Он еще может успеть на игру..

Stepanych 01.02.2013 12:16:31
0

согласно интервью Сушинского, он хотел бесплатно играть: http://www.championat.com/hockey/news-1440439-sushinskij-predlagal-nekotorym-komandam-igrat-za-nikh-besplatno.html Вайсфельд это учитывал? Как думаете?

Maksss 01.02.2013 12:10:29
0

У нас во дворе неплохой вратарь есть,почти не пропускает.Саня кажется зовут,если что попробую его разыскать))

Stepanych 01.02.2013 11:56:55
0

Leonid, офигенное предложение!!!!

Leonid 01.02.2013 11:40:26
0

Если плотников не сможет, предлагаю кандидатуру очень неплохого вратаря. Александр Веклич 1984 года рождения в юности занимался в ДЮСШ Металлург, но бросил где то в 17 лет. Тем не менее он регулярно играл в последние годы с пацанами во дворе и еще не растерял все свои навыки. Если совет болельщиков одобрит, готов предоставить Вайсфельду координаты, я в кратчайшие сроки притараню вам этого перспективного вратаря. Думаю, в нынешнем составе команды он не затеряется.

Ksanka 01.02.2013 11:32:04
0

Давно пора уже о нем вспомнить!