Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Игорь Радулов: «Я Кагарлицкого знаю. Его чуть заденешь - он лежит, словно ему голову оторвали»

Экс-нападающий Кузни, ныне играющий за ЦСКА, еще об одном бывшем хоккеисте «Металлурга», сейчас играющего за «Донбасс».

Нападающий ЦСКА Игорь Радулов после победы над «Донбассом» (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ возмутился решением арбитров, удаливших его до конца игры.

- Вы вот и на льду выражали недовольство своим удалением и после матча недоумевали. С чем не согласны-то?

- А вы момент видели? Считаю, что сыграл правильно, в корпус, удара в колено не было. Если бы действительно было нарушение, то Дмитрий Кагарлицкий просто не встал бы. А он вышел на послематчевый буллит.

- Может, повезло человеку.

- Я этого хоккеиста знаю. Его чуть заденешь — он лежит, словно ему голову оторвали. Но на следующую смену выходит на лед, как будто ничего не случилось.

- К раздевалке ЦСКА подходил представитель судейского корпуса и подтвердил, что большой и дисциплинарный штраф вам оставили.

- Тут уж ничего не поделаешь. Оставили и оставили. Но просто я не думаю, что было такое серьезное нарушение.

- Вы же вообще не так грубо играете.

- Я не считаю, что действовал грубо. Был удар в тело. Просто не знал, что Дмитрий упадет так, словно он умер. С моей стороны ничего такого не было.

- Вы ведь в этом сезоне второй раз до конца игры удаляетесь?

- Да? Я что-то не помню, когда был первый раз. Хотя, постойте, это же было в матче против Новокузнецка. И тогда снова был эпизод с тем же Кагарлицким. Вот видите!

- Это ваш любимый хоккеист.

- Точно не самый любимый. Но вообще я не думаю, что надо сильно переживать — ничего не изменишь.

(с) Спортбокс

Редакция Sport42
14.02.2013

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Partnerpluys 15.02.2013 17:27:23
0

Обратите внимание на то, что игрок вел себя не по людски. Но ударил, бывает, извинись, а он повел себя, как герой, значит бил специально... Надо серьезней наказания установить за грязный хоккей.

МАХА 15.02.2013 07:57:34
0

Makc, Дорогой товарищ. Ты подумай,что Радулов почти на десяток лет старше Кагарлицкого. Посмотрим,до каких высот пробьется Дима к своим тридцати годам. Вот потом и поговорим. И очень правильно сказал болельщик,зажрались эти Радуловы,что хотят то и позволяют себе.

Кузня родная 15.02.2013 07:07:17
0

удар в правую ногу был, а держался он за левую... это как так?))

Arkasha 15.02.2013 05:43:47
0

Все правильно говорит Радулов,есть за Димой такое.

болельщик 15.02.2013 03:14:26
0

Makc, на каком он высшем уровне играет?игрок аутсайдера вхл!и с какого х... ему доверять?такой же псих,как и его брат!зачем надо было делать то что он сделал в Донецке ,когда уходил в подтрибунное помещение?а если у Димана и не хватает физики,то у него очков за 2 сезона,почти столько же сколько у этого радулова за 10 лет,который играет на высшем уровне!

Stefan09 15.02.2013 02:05:47
0

Makc, Радулову один матч дисквалификации дали за это нарушение. Думаю, правда где-то посередине: Радулов сыграл грубо, Кагарлицкий приукрасил.

Makc 14.02.2013 23:45:36
0

Сколько уже можно размазывать сопли по Кагарлицкому? Радулову не доверять смысла нет, человек уже с десяток лет на высшем уровне играет в отличие от того же Кагарлицкого. В принципе, верно сказал, потому что у Димы физики и габаритов не хватает и он постоянно валяется, это факт. Если беспристрастно смотреть на вещи, то слова Радулова абсолютно верны.

Gerda 14.02.2013 19:54:57
0

Вот же два брата акробата!... согласна с Metallurg_nvkz - пусть сначало "дорастёт" до уровня Каги, а потом критикует как он лежит или сидит! А то брат хоть и псих, но что то из себя представляет как хоккеист, а этот же баласт... Массовка!

Metallurg_nvkz 14.02.2013 19:00:14
0

Если бы этот Радулов играл так как это делает Кагар. то я бы ни слова не написал, но оскорбление человека. который на порядок лучше тебя...