Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Китов: «Знали, что голкипер соперника удачно провёл свои предыдущие матчи и поэтому старались его нагрузить. Думаю, у нас получилось»

Главный тренер «Кузнецких Медведей» - о победе над «Снежными Барсами».

- Тяжелый получился матч. Многие ребята у нас первый сезон проводят в МХЛ, здесь очень плотный график, сейчас третья игра за 4 дня, непросто приходится. Да и соперник тяжелый, неуступчивый. Хорошо, что смогли забить третий и четвертый голы, иначе могла быть напряженная концовка. Молодцы, что выдержали, добились нужного результата.

- Вы сказали, что матч получился тяжелым, но счет по броскам в створ говорит обратное: 43-10 в пользу «Кузнецких Медведей».

- Ребята все-таки имели преимущество. Установка была бросать по воротам как можно больше. Вратари ведь тоже люди. Мы знали, что голкипер соперника удачно провёл предыдущие свои матчи и поэтому старались его нагрузить. Думаю, у нас получилось.

- Когда в первом периоде судьи удалили до конца игры Гребенюка, показалось, что он вообще не нарушал правила и провел чистый силовой приём. Ваше мнение?

- Сложно что-то сейчас сказать, эпизод на приличном расстоянии от меня произошел. Посмотрим видео, тогда узнаем поточнее. По моему первому впечатлению там тоже ничего не было, но судье, наверное, виднее.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
16.02.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила