Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин останется в «Металлурге»?

Главный тренер Кузни получил официальное предложение продлить контракт с клубом.

Сегодня президент «Металлурга» Сергей Кузнецов официально предложил продлить контракт с клубом нынешнему главному тренеру команды Анатолию Емелину. Теперь ответное слово за наставником Кузни.

Тем временем, по нашей информации, вероятность ухода Емелина именно в нижегородское «Торпедо», практически ровняется нулю.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.02.2013

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Zena 23.02.2013 22:16:49
0

вали отсюда, чем дешевле тренер, тем лучше, хоть швабру поставь толку 0

Евгеха 23.02.2013 09:55:20
0

SlawaK, ты наивный считаешь,что дело в тренере что ли,что мы уже лет 7 в ПО попасть не можем?

Кузня родная 22.02.2013 20:43:10
0

Мармадюк, только дуры ждут...а нормальные живут

Мармадюк 22.02.2013 07:51:43
0

SlawaK, а с чего ты решил что он должен быть? женщины некоторые вон тоже всю жизнь ждут принцев на белом коне и не факт что их желания сбываются

SlawaK 21.02.2013 22:18:44
0

Мармадюк , Но результата которого мы все ждём всётаки нет

МАХА 21.02.2013 21:59:29
0

Кузня родная, ой,хорошо бы)))) Может сосватаете?))))

Кузня родная 21.02.2013 21:46:43
0

МАХА, Уважаемая, тебе остается только замуж за Анатолия выйти. (без злорадства).С теплотой и уважением пишешь о нем. Молодец)

Egus 21.02.2013 21:40:25
0

МАХА, если будет команда, учитывая, что каждый год мы будем терять 10-12 человек, это набор под эмблемой Металлург не более

МАХА 21.02.2013 21:29:06
0

Мармадюк,Вы очень правы.Действительно хорошо играли. Если бы еще не локаут,глядишь,и наши бы ребята были в ПО. И очень тепло наши ребята игроки отзываются о своем тренере. И команда не плохо сыграла сезон и сплотились все ребята,друзьями стали. Разве нет в этом заслуги Толь Толича???? Есть конечно. Остался бы еще на два сезона,точно бы вывел команду на верхние строчки турнирной таблицы

Мармадюк 21.02.2013 21:11:32
0

SlawaK, посмотри скока команд кузня с емелиным обошла в общей таблице кхл в том году и даже в этом. скажи когда в последний раз ниже кузни было больше команд?

SlawaK 21.02.2013 21:09:48
0

А если не секрет какие результаты показала Кузня при Емелине ?

Pinocheth 21.02.2013 18:18:45
0

GAI, нет не сократят. смолега(!) будет генеральным менеджером.

GAI 21.02.2013 18:08:01
0

Наверняка его решение будет зависеть от того кто будет генменеджером в Металлурге. А интересно - кто??? Наверное вообще сократят должность.

DNZ 21.02.2013 17:11:05
0

Да, действительно Емелину надо оставаться у нас!

Евгеха 21.02.2013 16:32:24
0

Единственная отличная новость в этом году! будем молиться,чтобы остался еще года на 2-3)

CERGEI 21.02.2013 16:03:56
0

МАХА.Правильно и продовать по ходу сезона ни кого не надо так как будут играть за те деньги которые дадут.И отмазки ген. мен.не надо будет лепить что надо продовать а то бабок не хватает.

МАХА 21.02.2013 15:59:37
0

Ой,хорошо бы)))) Оставайтесь,Анатолий Анатольевич. Вы много сделали хорошего. Глядишь,на следующий сезон из команды пацанов сделаете команду мастеров!!!!

KRIK 21.02.2013 15:54:59
0

Да думаю Анатолию надо оставаться. В другой команде потребуют моментально результат, который дать очень тяжело. А у нас он уже не первый сезон. И думаю на следующий сезон будет результат лучше чем на данный момент.

CERGEI 21.02.2013 15:45:21
0

А смысл идти ему в торпедо,торпедо надо чтобы не ниже 5 того места в дивизионе занять а емеля не потянет,а с пацанами у него боле менее получается,даст бог создаст молодую боеспособную команду на те бабки которые ему дадут.Вот будет ему честь и хвала и авторитет до небес поднимится,так что Толян нехрен думать оставайся.