Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд покинул Новокузнецк

Генеральный менеджер «Металлурга» покидает свой пост.

Как нам стало известно, генеральный менеджер Кузни Леонид Вайсфельд после того, как «Металлург» потерпел поражение в серии Кубка Надежды от «Амура», покинул Новокузнецк. В скором времени Вайсфельд отправится в отпуск с последующим увольнением из «Металлурга».

Не исключено, что вслед за Вайсфельдом покинет «Металлург» и его главный тренер - Анатолий Емелин.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
05.03.2013

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Evgeniynvkz 06.03.2013 14:21:04
0

А меня не волнует что скажет Вайсвельд,по ходу сезона он все сказал.Вот что скажет руководство,президент клуба.Кто возмет ответственость за судьбу клуба.Сезон закончен дальше что.Сезон закончен какие планы ,будут ждать когда деньги на голову упадут или дальше будут морочить голову и найдут сто отговорок.

CERGEI 05.03.2013 18:50:35
0

Вот народ, одни писаются когда команда выигрывает,другие какаются когда проигрывают,а потом друг друга своим производством обливают,а виноваты во всех бедах не тренер и не менеджер,а спонсоры,и все друг у друга спрашивают кто был лучше,отвечаю МИКОМ.

Mr.Still 05.03.2013 17:38:24
0

На 90% Автомобилист представит Емелина главным послезавтра...

Nikber 05.03.2013 16:49:15
0

Dimmer, а он и так не в Новокузнецке, он в Щегловке.

Dimmer 05.03.2013 16:40:31
0

хотелось бы увидеть заголовок "Кузнецов покинул Новокузнецк"

Evgeniynvkz 05.03.2013 16:00:52
0

Кузнецов предложил.Емелин ответил конкретного разговора не было,нужно разговаривать.Кузнецов не знает что будет завтра.Не хочу звгадывать по моему все решено.К людям надо относиться с уважением а не тянуть до последнего.Емелину тоже надо определяться или здесь или в другом месте.

Светлаков Лёха 05.03.2013 15:57:03
0

Abyss, +100500

Abyss 05.03.2013 15:52:31
0

МАХА, надо узнать где он живет, собраться под окнами, и всю ночь хором петь "Оставайся, Толя, с нами, будешь нашим королем!" ))))

МАХА 05.03.2013 15:30:33
0

Мармадюк, Abyss, Вот вы знаете,очень обидно за такое отношение многих к команде. Ладно,мы простые болельщики не можем вправе решать насчет ребят игроков,кого купить,кого продать. Но вот сейчас остро стоит вопрос с главным тренером. И многие знают,что лучше Анатолия Анатольевича на данный момент нет никого,никто не пойдет работать с молодыми ребятами. Это трудно. Ни один нормальный тренер не будет рваться к нам. Это факт. И многие хотят,чтобы Емелин остался еще в команде. Так почему же никто не просит его об этом??? Шибко гордые что ли? Ведь если один подойдет,скажет,оставайтесь,мол,Анатолий Анатольевич еще у нас,на завтра другой подойдет и скажет,спасибо вам,останьтесь в команде. Ведь человек поймет,что он действительно нужен здесь,что его ценят и уважают. Ведь попросил Кузнецов его остаться,на весь город сказал добрые слова в его адрес. Ведь многое зависит и от нас с вами,дорогие мои болельщики...Одно дело подписи собрать,а другое дело просто подойти и сказать человеку-"Ты нужен команде,товарищ дорогой". Почему это никому не надо то???

Мармадюк 05.03.2013 15:03:37
0

Abyss, меня вот просто залошили эти болелльщики за то что я дал 50 000 рублей на команду а потом поинтересоваля почему эти деньги не дошли до команды. они такие. тока абсирать и могут всех.

Abyss 05.03.2013 14:44:27
0

МАХА, такие "зрители" есть всегда и во всех командах. Выигрываем - все хорошо, все молодцы. Проигрываем - всё плохо, все уроды и бездари. А когда пытаешься объяснить про разницу бюджетов, и, как следствие, разницу в мастерстве игроков, то начинаются выпады в стиле "ты чего его защищаешь, он тебе отец родной?". Объяснять бесполезно. Не понимают эти люди доводов, они их просто не видят. Им главное самоутверждение через поливание грязью окружающих.

Evgeniynvkz 05.03.2013 14:38:49
0

Команде и тренерскому штабу спасибо.Спасибо генеральному менеджеру за честно выполненую работу.Спасибо болельщикам которые не лили дерьмо на свою команду а понимали истиное положение дел. Всех с окончанием сезона. Надежда умирает последней.А мы должны верить что команда живее всех живых.Удача с нами.

МАХА 05.03.2013 14:07:39
0

Nikber,полностью вас поддерживаю. Некоторым нашим "зрителям",которые ходят изредка на стадион всё ни так да ни эдак. Только и знают,что негатив один говорить и писать. Вайс плохой,Емелин плохой,да кто тогда хороший??? Я хочу спросить у вас многоуважаемые"зрители",кто для вас хороший то???.Вайсфельд плохой??? Человек,который рассчитался по долгам??? Да,пусть распродажей лучших игроков,печально это было,но долгов в клубе не осталось. Или Емелин плохой,который два сезона возился с пацанами? А потом эти пацаны "делали"зажравшихся Радуловых и Малкиных... Да,что то и не получалось у них,были сбои,проигрыши,но разве у вас всё всегда гладко??? Не надо никого судить,не надо никого поливать грязью,добрее надо быть друг к другу. Хоть один подошел после проигрыша к Толь Толичу и сказал спасибо??? Простое человеческое спасибо за работу. Нет,бл..ть,всем только нужны были победы,вот тогда у нас и Вайсфельд был бы лучшим,а Емелин вообще звездой. Но так не бывает...Все мы люди,все человеки и падаем и взлетаем. Так чем эти мужики то хуже вас,чем???

Евгеха 05.03.2013 13:38:59
0

Нужен срочно новый! кто новую команду-то собирать будет?

Nikber 05.03.2013 13:25:00
0

Sandman, посмотрим как эти же идиоты будут следующего ген. менеджера парафинить, если у него сразу не заладится. А то что не заладится это 100% при таком бюджете.

KRIK 05.03.2013 12:27:47
0

Интересно что Кузнецов скажет.. да и когда он скажет свое слово по завершению чемпионата.

МАХА 05.03.2013 12:10:23
0

Нет слов..... Ну что же. Удачи им в Екатеринбурге....

Sandman 05.03.2013 11:06:42
0

Сбылись мечты идиотов!..

Leonid 05.03.2013 11:05:17
0

Какая жаль!