Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Драки во время матчей «Медведей»

Сегодня новокузнецкие и челябинские хоккеисты во время последнего матча в регулярном чемпионате МХЛ решили выявить сильнейшего в том числе в кулачных поединках.

На 17 минуте матча состоялась ожидаемая драка по ходу игры между «Кузнецкими Медведями» и «Белыми Медведями». Ранее по ходу периода игроки не раз высказывали друг другу словесные претензии. На этом они ограничиваться не стали и в результате Илья Аркалов и Александр Тридчиков после одной из атак на ворота челябинцев приняли участие в кулачном поединке. Победу по очкам одержал более рослый челябинский игрок. Оба хоккеиста получили по 4 минуты штрафа.

По ходу первого периода было еще несколько моментов, когда игроки могли скинуть перчатки, но до драк дело больше не доходило.

В середине третьего периода произошла еще одна потасовка. Новокузнечанин Артем Антипов попал под жесткий силовой прием в своей зоне, после чего таким же образом ответил сопернику в чужой зоне. После этого между Антиповым и Алексеем Закарлюкиным началась драка. Антипов натянул сопернику майку на голову и активней провел поединок, но первым упал затем на лед. Оба игрока получили удаления до конца матча.

За две с половиной минуты до завершения матча после того как правила были нарушены на Владиславе Янцене, в кулачном поединке сошлись Кирилл Щукин и Виталий Демаков. «Масочник» Щукин во время драки не стал снимать шлем, Демаков остался в шлеме с визором. Преимущество новокузнечанина Щукина было неоспоримым и он выиграл этот бой. Хоккеисты получили по 4 минуты штрафа.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
09.03.2013

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Кузня родная 09.03.2013 14:07:01
0

нормально порезвились пацанята.Курочку потрошить собрались?) Хотя состав экспериментальный.