Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Евгений Губарь - чемпион России

Новокузнечанин Евгений Губарь выиграл чемпионат России по кикбоксингу.

В Нижнем Тагиле завершился чемпионат страны по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком. В турнире принимали участие практически 500 бойцов из почти всех регионов России. Новокузнецк на чемпионате был представлен Евгением Губарем. Наш спортсмен, восстановившийся после травм, доказал свой высокий уровень и завоевал золотую медаль, выиграв все четыре поединка.

Евгений ГУБАРЬ, чемпион России по кикбоксингу: «Первый соперник у меня был из Красноярска, затем поединки проходили с соперниками из Ульяновска, Невинномысска. Последний бой проводил со спортсменом из Перми, которому два года назад я проиграл, но был с этим не согласен»

В Нижнем Тагиле у новокузнечанина все соперники были серьезными. Евгению в весовой категории 81 килограмм пришлось выступать в том числе против чемпионов мира и Европы. Однако Губарь победил всех, один из боев завершив нокаутом. Удачное выступление на России теперь позволит нашему спортсмену побороться за медали международных соревнований.

Евгений ГУБАРЬ, чемпион России по кикбоксингу: «В Венгрии будет проходить розыгрыш Кубка мира, потом летом сборы в Болгарии и чемпионат мира в Бразилии. Также могу выступить на вторых всемирных играх»

Отметим, что на чемпионате России большинство первых мест, а именно 9, заняли спортсмены Чечни, Дагестана и Ставропольского края, остальные 3 медали достались бойцам Кемеровской, Омской и Челябинской областей.

(с) ТВН

Редакция Sport42
04.04.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила