Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сохранит ли «Металлург-Кузбасс» место в ФНЛ?

Первенство Футбольной национальной лиги выходит на финишную прямую.

Посетителям портала предлагается принять участие в опросе на тему: «Сохранит ли «Металлург-Кузбасс» за собой место в ФНЛ по итогам текущего чемпионата?»

Вы можете выбрать один из предложенных вариантов в голосовании, а также непосредственно поделиться собственным мнением по этому вопросу в комментариях к данной новости.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
10.04.2013

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Sergkuz 10.04.2013 16:18:11
0

Всем кто качает деньги из Кузбасса, плевать на спорт и на людей живущих здесь. Путину,Тулееву,Смолего - глубоко наплевать на то,что спорт в Новокузнецке, для многих, единственная отдушина в тяжёлой жизни Сибиряков.

Pinocheth 10.04.2013 12:03:47
0

Да то, что ФНЛ у нас не будет в следующм году и так понятно, при любом исходе в турнирной таблице. Но ведь наступит следующий сезон в котором в команду также нужно будет вкладывать денюжку. Тогда что будет? Конец футболу в Новокузнецке? А дальше что? Грязь, мрак и ничего человеческого. Эй вы, сторонники путина и его команды. Может теперь прозреете?

Blackspr 10.04.2013 08:35:52
0

Думаю, команда наберет достаточно очков, чтобы не оказаться на двух последних строчках в турнирной таблице, но финансовое положение, естественно, не позволит задержаться в ФНЛ дальше.