Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Последствия пенальти для Новокузнецка

Уже в добавленное время матча «Металлурга-Кузбасса» - «Ротор» в ворота новокузнечан был назначен пенальти, который мог оставить Кузню без победы. Новокузнецкие футболисты бурно отреагировали на решение арбитра.

После того, как арбитр Рогулев из города Ломоносов за минуту до финального свистка назначил 11-метровый в ворота «Металлурга-Кузбасса», игроки Кузни активно начали оспаривать такое решение судьи. В итоге желтые карточки за неспортивное поведение получили Самойлов, Эдиев и Клименко, а Недорезов в послематчевом протоколе фигурировал отдельной строкой: «После окончания матча в адрес главного судьи матча на поле нецензурное выражение и оскорбительный жест».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
09.04.2013

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Pinocheth 10.04.2013 11:20:41
0

Чего не скажешь в шутейном разговоре. Игроки сказали, судья тоже посмеялся. Лучше бы судьи проявили свою солидарность и принципиальность в случае, когда в Грозном их коллегу Кадыров обозвал как хотел, как щенка сопливого. Так там судья всё спустил на тормозах, типа шутка это была. Суки продажные, забздели, когда чечены их отматерили. А в Сибири можно покуражится...