Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Северсталь» ведет переговоры с игроками «Кузни»

Новый старший тренер «Северстали» Сергей Бердников, ранее работавший в новокузнецком «Металлурге», не исключил появления в Череповце хоккеистов из его предыдущего клуба.

- Когда вам поступило предложение из Череповца, долго ли раздумывали?

 - Предложение поступило на прошлой неделе, в пятницу. Я в это время находился на отдыхе, в краткосрочном отпуске. Долго не раздумывал, очень рад, что не остался без внимания. Этот город и команда для меня знакомы, здесь прошли, пожалуй, лучшие годы моей карьеры, так что я согласился сразу.

- Каждый тренер, переходя в новую команду, хочет взять с собой любимых игроков. Будете ли вы рекомендовать кого-то из «Металлурга»?

- В Новокузнецке сейчас такая ситуация, что игроков с опытом игры в КХЛ осталось всего пятеро. Мы с менеджером «Северстали» Владимиром Соколовым уже обсудили эту ситуацию, и пару кандидатур я посоветовал. Но надо учитывать, что там игроки молодые, они ограниченно свободные агенты. Так что пока все на стадии переговоров.

(с) Спортбокс

Редакция Sport42
17.04.2013

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Evgeniynvkz 17.04.2013 13:34:14
0

Кузнецову ген.менеджер не нужен и этот тута же лезет,захотелось из себя покорчить великого тренера,и менеджера.Короче сгонять на халяву.

ALEX999 17.04.2013 11:22:01
0

Evgeniynvkz, Какой Ч.М. ???? Команда уже известна !!! Середнички из вхл по завышенной цене и леги из какой-нибудь Германии ! Пока гомосеки рулят будем смотреть фигурное катание в исполнении кузни!

Evgeniynvkz 17.04.2013 10:02:21
0

А наши бараны что молчат,ест ли хоть какие-то планы.Все кому не лень пишут о переговорах,плевать хотепи на регламент один переходит туда другой переходит сюда,в родной команде кто точно останется хотелось бы знать.Попрутся на чемпионат мира смотреть игроков как бараны на новые ворота,с таким бюджетом.