Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владислав Рыжков: «Я на самом деле не понимаю до сих пор, почему не засчитали гол»

Футболист «Сибири», вышедший на замену и при счете 0:1 забивший мяч, который не был засчитан, поделился впечатлениями от матча с «Металлургом-Кузбассом», а также рассказал о том, что за майки бросали новосибирские игроки в фан-сектор своим болельщикам.

- Матч был напряженный. Он на самом деле и должен был быть таким. Играли на сегодняшний день две ровные команды, которые борются в каждом матче несмотря ни на что, вне зависимости от проблем. Считаю, что игра была ничейной. И, скорее всего, матч должен был заканчиваться именно ничьей.

- Вы на последних минутах стали автором забитого мяча, который не был засчитан арбитром.

- Да, я на самом деле не понимаю до сих пор, почему не засчитали гол. Сколько я играю в футбол, плечо не считается как «игра рукой», если мяч попадает в это место.

- При новом тренере «Сибирь» проигрывает третий матч из трех. Как обстановка?

- Обстановка ровная на самом деле. У нас есть трудности, трудности по составу. У нас не много народу, много молодых ребят. Мы начали с чистого листа, когда пришел новый специалист. Думаю, ему нужно дать время, как и нашей команде, потому что с каждой тренировкой и игрой мы должны становиться сильней.

- Как вам поддержка сегодня фанатского сектора «Сибири» и что вы бросали болельщикам за майки после окончания матча?

- Мы отдавали майки в память о погибших фанатах, двух ребят. А поддержка, конечно, была хорошей. Мы вот только пока ее не оправдываем своей игрой. Но будем стараться. Думаю, болельщики нас понимают и поэтому и ездят вместе с нами. Я им благодарен за это очень сильно!

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
23.04.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила