Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

РК «Новокузнецк» поздравляет с праздником победы!

В преддверии праздника великой победы, Регбийный клуб «Новокузнецк» не смог стоять в стороне и не поздравить ветерана Великой Отечественной войны.

Сегодня,  в гости к ветерану пришла вся администрация и тренерский штаб     РК "Новокузнецк", а так же капитан команды и несколько молодых игроков, разумеется, пришли не с пустыми руками, мы принесли с собой подарки и тёплые поздравления.

Мы постучали в дверь, и нам открыла очень энергичная и веселая бабушка, с улыбкой и горящими глазами. Она оперативно проводила всех гостей в гостиную, где президент нашего клуба одарил хозяйку добрыми, искренними и приятными поздравлениями, а так же вручил цветы и подарки!

Мы были удивлены, когда узнали что этой весёлой и задорной бабушке уже 84 года, спортсмены всегда в душе остаются молодыми. За свою долгую жизнь она приняла участие во множестве соревнований по лыжному спорту, завоевала большое количество наград, представляла Кузбасс на всесоюзных соревнованиях. А после она призналась, что является самым преданным и ярым фанатом всех новокузнецких спортивных команд, в том числе и регбийной и пожелала нашему клубу успехов и только побед в предстоящем сезоне!

Еще раз хочется поздравить эту чудесную женщину с таким великим праздником, пожелать только самого наилучшего, еще долгих лет жизни!

Стоим на Кавказе у хладных теснин

В Крыму и на Буге, у рощ и долин,

На Одере, Висле, на быстром Днестре,

В тенистом лесу и на рваной скале,

У кромок дорог мы повсюду, везде

Стоим, что погибли на этой войне.

Мы те, что вам радость свободы несли,

Чтоб вы здесь любили, цвели и росли,

Пахали поля, возводили дворцы,

Чтоб вы – счастья жизни своей кузнецы

Нас помнили вечно и знали, что мы

За вас жизни отдали в годины войны!

(c) Официальный сайт РК Новокузнецк

Редакция Sport42
08.05.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила