Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«ВВА-Подмосковье» (Монино) 47:10 РК «Новокузнецк» (Новокузнецк)

Новокузнечане потерпели поражение и во втором матче.

ВВА-Подмосковье: Волков - Марченко В. - Чайка, Романов - Войтов (к), Матвеев - Панасенко - Марченко А., Гудок, Демушкин - Андреев - Созонов - Кузин - Бабаев М. - Ключников.

Запасные игроки: Подрезов, Травкин, Кобзев, Красильник, Кушнарев К., Янюшкин, Кукишев, Чегодаев.

РК Новокузнецк: Бжицких - Москаленко - Кузнецов, Шекуров - Зиберт, Сычев - Бородин - Шалунов, Гусельников, Харлов - Лапин - Орлов (к) - Васильев - Титов - Тюриков.

Запасные игроки: Хмарин, Кузнецов, Клименко, Хоменко, Габитов, Кондрашов.

Судья в поле: Лебедев М. (Москва).

Боковые судьи: Брянцев Д. (Подольск), Филиппов М. (Тверь).

Инспектор матча: Ореховский А. (Москва).

Во втором матче суперлиги «Новокузнецк» уступил многократному чемпиону России. После первого тайма счет был 10:27, во втором тайме кузбассовцы не сумели набрать очков, в отличие от соперника.

В итоге домой наша команда возвращается без заработанных очков.

(с) Официальный сайт РК «Новокузнецк»

Редакция Sport42
14.05.2013

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Frog 17.05.2013 06:10:09
0

Интересно а какие задачи надо ставить? Не фиг бороться будем играть на первенстве бензоколонки" так что ли?

Истина 17.05.2013 03:32:31
0

RnD Не написал ни одного плохого слова про команду, тем более что тоже переживаю за наших ребят. Не устраивает лишь трёп тренера о хорошей игре и высоких задачах. Тем более, что все игры теперь можно посмотреть. Слава Новокузнецк http://www.youtube.com/watch?v=3CkYtfpluQ0&list=PLRRzaqvnOf--Pdvg0AUqs4tzfOePVQMBq ВВА Новокузнецк 1-й тайм http://www.youtube.com/watch?v=6tGkvnEOMo8&list=PLRRzaqvnOf--Pdvg0AUqs4tzfOePVQMBq 2-й тайм http://www.youtube.com/watch?v=1eVVY5O2JH8&list=PLRRzaqvnOf--Pdvg0AUqs4tzfOePVQMBq

форд 16.05.2013 22:37:05
0

Да не отвечайте вы ему. Он же от этого тащится. Ему на н-кузнецкое регби пос-ать. Лишь бы свои амбиции удовлетворить. Мы болеть будем и за 7 и за 8 место лишь бы играли наши кузнецкие ребята. Тренерам респект. За Лапина спасибо отдельное Шалунову. Помню как его гнобили, а он его в команде оставил, и вот попытка ВВА.

RnD 16.05.2013 11:25:55
0

да,Истина,да 7-8 место.ты абсолютно прав.а может и того хуже будет.но это не повод поливать команду и тренеров га..ом.или ты думаешь только ты понимаешь как плохо отыграл эти игры новокузнецк??или ты думаешь команда кайфует от таких поражений??ты какую цель преследуешь и какую истину отстаиваешь??это сайт команды тут принято поддерживать клуб,а не хоронить в начале сезона...

Frog 15.05.2013 21:38:27
0

Согласна с Фордом не нужно общаться с обиженным( истина) но такое мнение имеет пра во быть. Тренера делают все правильно. Мотивация, настрой и вера в себя это главное. Удачи команде! Она самая молодая на этом чемпионате!

Истина 15.05.2013 18:26:42
0

Для специалистов!!! Дайте свой прогноз и посмотрим кто в чем специалист. Мой 7-8 место. Какой прогноз у бывшего игрока схватки? Я за то чтобы тренеры команды отвечали за свои слова, а не рассказывали сказки.

форд 15.05.2013 12:36:47
0

Зачем вы вообще с истиной общаетесь кроме брюзжания слюной ничего объективного и конкретного, просто обиженный на что то или на кого то человек. Мне как бывшему игроку схватки хотелось бы услышать другое. Что со схваткой? Смотрел первую игру и отрывки второй наша схватка выглядит здоровее, а первая линия так просто слоны, почему не стоим? Может ответить тренер или игроки? Вообще хотелось бы услышать более детальных оценок действия игроков и команды в целом. Все равно от кого от тренеров от игроков. Могут модераторы сайта организовать после каждой игры оценки игроков от тренеров с комментариями. Особенно наших доморощенных молодых пацанов . Я думаю это интересно всем, у многих родственники или дети знакомых в команде. Что там с Дерксеным? Очень жаль если что то серьезное. Могут например на сайте зарегистрироваться тренер доктор и т. д. и отвечать на конкретные вопросы после игры. Еще вопрос: будут ли такие же трансляции из Новокузнецка или хотя бы видео матчей? В Новокузнецке бываю теперь редко, а очень хочется болеть и переживать за клуб.

Стени 15.05.2013 10:54:57
0

Согласен с RnD, хоть в этом сезоне вва послабее чем в предыдущих,все равно уровнем выше славы,а ты Истина,к словам привязался,вот и все. наши у фили следующий матч выйграют,дело времени

RnD 15.05.2013 10:51:56
0

Истина,а ты понимаешь разницу уровня игры Славы и Монино????если игру со Славой можно же конечно считать неудачей и полным разгромом,то игра с ВВА это другое дело.

Истина 14.05.2013 20:50:56
0