«Стрела-Агро» (Казань) 48:17 РК «Новокузнецк» (Новокузнецк)

Подробности матча.

«Стрела-Агро» - РК «Новокузнецк» - 48:17 (25:5)

Стартовый состав «Стрела-Агро»: Маглакелидзе, Мочалов, Бажутин, Гаргалык, Мусин, Фаттахов, Уткин, Костровец, Шакиров, Янюшкин, Юсупов, Новичков, Снисаренко, Усков, Берзиньш.

Стартовый состав РК «Новокузнецк»: Бжицких, Кузнецов, Хмарин, Шекуров, Зиберт, Хоменко, Бородин, Шалунов, Гусельников, Харловв, Титов, Орлов, Васильев, Кулешин, Тюриков.

Первый тайм.

Казанцы открыли счет в матче. На 10-й минуте Антон Новичков положил мяч по правому флангу зачетки "Новокузнецка" (почти у самой линии аута). Реализация не удалась. Счет 5:0.

19-я минута. Игорь Снисаренко увеличил разрыв в счете. Положил мяч по левому краю. Реализация не получилась. Счет 10:0.в п

32-я минута. Рамиль Юсупов прошел по левому флангу и положил мяч в зачетку РК "Новокузнецк". Игорь Снисаренко сделал реализацию. Счет 17:0.

38-я минута. Игорь Снисаренко пробежал с середины поля сквозь игроков новокузнецкой команды и положил мяч по левому краю. Реализация у Снисаренко не получилась. Счет 22:0.

40-я минута. Новокузнецк сократил разницу в счете. Гости "затолкали" мяч. Отличился Олег Гусельников. Реализации не было. счет 22:5.

На последних секундах первого тайма. Казанцы забили со штрафного - 25:5.

Начался второй тайм.

45-я минута. Уже в который раз по левому флангу Казань кладет попытку. Отличился Иван Мочалов. Реализация не получилась. Счет 30:5.

50-я минута. Ошибка казанцев и как результат - попытка Новокузнецка. Без реализации. Счет 30:10. Попытка получилась из ничего.

53-я минута. Казанцы заработали штрафной перед воротами соперника. Игорь Снисаренко был точен и счет стал 33:10.

59-я минута. Игорь Снисаренко был точен со штрафного. Счет - 36:10.

63-я минута. Антон Новичков записал на свой счет вторую попытку. Мяч был положен по правому краю и реализация не получилась. Счет - 41:10.

70-я минута. Никита Красиков "прошел" левый край и положил мяч. Игорь Снисаренко был точен в реализации. Счет - 48:10.

79-я минута. Гости воспользовались ошибкой казанцев и Иван Лапин занес мяч. Тюриков сделал реализацию и окончательный счет в матче - 48:17.