Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Орджоникидзевский район - чемпион

Сегодня в Новокузнецке были подведены официальные итоги летней спартакиады города. Общий зачет выиграла сборная района, которая раньше никогда не была первой.

Команда Орджоникидзевского района, в котором базируется всего одна детско-юношеская спортивная школа № 2, впервые в истории городских спартакиад стала победителем общего зачета.

Орджоникидзевский район, добившийся за два последних года значительного прогресса в своих результатах благодаря именно работе ДЮСШ № 2 и футбольной команде «Южкузбассуголь», в итоговом зачете аж на 10 очков обошел команду Центрального района, выиграв большое число из 17 видов спорта, а именно соревнования по футболу среди юношей и мужчин, по настольному теннису среди женщин и мужчин, дартсу, гиревому спорту, шашкам и семейной эстафете.

Вслед за Орджоникидзевским и Центральным районами города, место в тройке призеров занял Куйбышевский район, отставший от победителя на 23 очка, а от второй позиции на 13 баллов. Места с 4 по 6 заняли команды Новоильинского, Заводского и Кузнецкого районов Новокузнецка.

(с) ТВН

Редакция Sport42
14.06.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила