Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

БЛОГ Алексея Бурдина [Часть 9]

На этот раз Алексей Бурдин рассказывает любителям регби о упорнейшем матче со «Спартаком»!

Привет всем любителям регби! Вчера на стадионе «Регби» была не игра, был настоящий бой. Более принципиальных соперников, чем Новокузнецк и «Спартак» не найти. Это как раз та команда, с которой нам придется в этом сезоне бороться за положение в турнирной таблице, поэтому от этой встречи каждая из команд хотела получить только победу. Москвичи приехали за победой, они этого не скрывали и открыто всем говорили, но тот факт, что они недооценили своего соперника и  это сыграло с ними злую шутку. Потому что «Кузня» выставила самый боевой состав, каждый игрок которого был готов умереть на поле, за каждое очко, за каждый эпизод, за каждый сантиметр поля. Погода, конечно, сегодня была хоть и хорошая, но по такой жаре играть не самое большое удовольствие, я думаю, все болельщики видели, как тяжело обеим командам давались перемещения и силовая борьба.

После матча главный тренер Вячеслав Шалунов от души поздравил всех игроков с победой и сказал, что такие волевые, характерные победы, гораздо важнее, чем какие либо другие. Такие победы сильно мотивируют на дальнейшую работу, особенно после череды поражений на выезде.

Огромное спасибо хочется сказать всем болельщикам, которые пришли поддержать любимую команду. С каждой игрой места на трибунах становится все меньше и меньше, а сегодня можно было слышать интересные и подбадривающие кричалки в адрес нашей команды. Спасибо вам большое, это и ваша победа тоже, надеемся, вы получили массу положительных эмоций от сегодняшней игры!

Авторский стиль сохранен

(с) Официальный сайт РК Новокузнецк

Редакция Sport42
18.06.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила