Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Южкузбассуголь» лидирует

В чемпионате Кузбасса в первом дивизионе зоны «Юг» состоялись матчи очередного тура. В единоличных лидерах турнира сейчас находятся новокузнечане из команды «Южкузбассуголь».

В этом году в турнире принимают участие 9 команд Юга области. Сразу четырьмя коллективами представлен Новокузнецк, также выступают в чемпионате футболисты Междуреченска, Прокопьевска, Осинников, Таштагола и Бачатского.

На 1 месте после трех сыгранных матчей идут новокузнечане из команды, костяк которой составляют работники предприятий «Южкузбассугля», выступающие в турнире под одноименным названием. Прошлогодний чемпион турнира выиграл все свои три поединка. Очередная победа командой, которую тренирует Андрей Горбаль, была одержана над новокузнечанами из «Сибшахтостроя» со счетом 3:1, для которых это поражение стало первым в сезоне. «Сибшахтострой” остается единственным коллективом Новокузнецка, у которого пока ноль в графе победы.

Две другие команды нашего города уже добились успехов. «Искра» со счетом 5:1 разгромила таштагольскую «Жемчужину», а «Локомотив» с хоккейным счетом 6:5 переиграл бачатский «Горняк».

(с) ТВН

Редакция Sport42
13.06.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила