Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ФНЛ: «Металлург-Кузбасс» покидает лигу»

Информация, опубликованная ранее «Спортивным Порталом Новокузнецка», официально подтвердилась.

«Металлург-Кузбасс» не примет участия в стартующем 7 июля Первенстве ФНЛ-2013/14. Сегодня клуб из Новокузнецка обратился в Футбольную Национальную Лигу с просьбой исключить команду из числа участников турнира в связи с тяжелым финансовым положением и невозможностью до 28 июня устранить замечания для прохождения процедуры лицензирования в РФС.

Напомним, что на очередном заседании Общего собрания ФНЛ 15 июня было принято решение ходатайствовать перед Исполкомом РФС (или Бюро Исполкома РФС) о предоставлении «Металлургу-Кузбассу» разрешения на прохождение внештатной процедуры лицензирования, что предусмотрено главой 6 Руководства РФС по лицензированию футбольных клубов.

На том же заседании было решено в случае неполучения клубом лицензии на участие в Первенстве ФНЛ-2013/14 ходатайствовать перед Исполкомом РФС об участии в предстоящем турнире 19 команд.

Состав участников Первенства ФНЛ-2013/14 будет утвержден Исполкомом РФС, очередное заседание которого состоится в пятницу 28 июня.

По итогам сезона-2012/13 «Металлург-Кузбасс» занял 15-е место, которое давало ему право участвовать в Первенстве ФНЛ 2013/14.

(c) ФНЛ

Редакция Sport42
26.06.2013

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Pinocheth 27.06.2013 23:47:32
0

Evgeniynvkz, да без проблем. Я же никого не агитирую называть эту страну Рашкой. А проблемы со спортом в Новокузнецке настолько мелочны и ничтожны для моего личного основания назвать так эту страну, что даже заморачиваться не стоит. У меня имеются гораздо более весомые и существенные основания для такого отношения к этой стране. Они к спорту не относятся, поэтому всем их знать не обязательно. Пусть хоть все 140 миллионов жителей называют эту страну Россией, лично для меня это - Рашка конченная. Только, ребята, не надо мне рот затыкать. Я имею право на свое мнение. А многие из вас - подрастут, поймут меня, может быть...

Evgeniynvkz 27.06.2013 16:37:22
0

Хочу напомнить что за свою страну и сейчас умирают солдаты на Северном Кавказе,миллионы людей честно работают и учаться и я думаю далеко не все,а большенство называют свою страну Россия.Проблемы в футболе,хоккее,регби мы сами выбирали эту власть.Все уже знают и понимают что власть в городе никакая,управляет губернатор,а спорт в городе ему фиолетово.Дал беспроцентную суду на квартиру Бобровскому,пропиарился в очередной раз,все проблему решил.Переименововать клуб считаю плевком в стороу болельшиков и еще большей глупостью,один раз переименовали результат на лицо .

Pinocheth 27.06.2013 08:27:33
0

DanilBOXER, thanks! Artyom, всё ты правильно говоришь, конечно. Только на полях сражений побеждали не за Рашку, а за Советский Союз. А вот за Советский Союз я буду глотку рвать всегда и на любом диспуте!!! По культуре вопросов нет, большая часть культурного наследия "этой страны" относится, конечно, к временам до-советским. Потом в советское время культура еще поддерживалась как-то, временами. Но, что сейчас происходит в "этой стране" - НИ В КАКИЕ КУЛЬТУРНЫЕ, ЭСТЕТИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ РАМКИ НЕ ВЛЕЗАЕТ! Вот что даёт мне глубочайшие основания утверждать, что это не нормальная страна. И я уверен на 99%, что нормальной "эта страна" уже не станет НИКОГДА. Так что Рашка, Artiom, конченная Рашка... Именно в уничижительном смысле, как бы тебе не хотелось по-другому. Мне это тоже удовольствия не много доставляет, но я пытаюсь трезво смотреть на вещи. Ash, это не Кузне не везёт с мэрами (читай - менеджерами), а всей "этой стране" не везёт с обслуживающим её персоналом. Не думай, что Новокузнецк один такой город. Вся "эта страна" такая!

DanilBOXER 27.06.2013 00:43:01
0

я думаю пиночет еще ласково выражается и всяко в голове другие слова и эмоции!просто говорит прямо соблюдая цензуру

Ash 26.06.2013 18:03:28
0

Не везёт нам в последнее время с мэрами,одни пустозвоны!

Ivan22 26.06.2013 17:48:11
0

Вы знаете оскорблениями в сторону нашей страны и государства делу не поможешь. одним словом можно сказать ПОЗОР!!!

Artyom 26.06.2013 15:48:21
0

Pinocheth,прекрати называть свою страну "рашкой".Есть историческое наименование-Россия.С этим именем,и за это имя,наши предки побеждали на полях сражений,выковывались культурные ценности.Если ты считаешь,что из-за каких-то ничтожных "временщиков" Россия стала рашкой,то- грошь тебе цена!!! Или ты своих родителей тоже по "погонялу" кличешь?

Pinocheth 26.06.2013 15:36:14
0

Охренеть, и в Алтае нет денег на содержание одной команды мастеров - "Динамо" тоже расформировали. Рашка конченная!!!