Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Корпоративный матч

19 июля на стадионе «Металлург» в футбольном матче с «Евразом ЗСМК» будут играть звезды российской эстрады из команды «Старко». Матч, который мог бы вызвать интерес у любителей футбола да и просто новокузнечан, пройдет практически «за закрытыми дверями».

Любители футбола, кто хотел бы посетить матч в Новокузнецке с участием звезд российской эстрады, приуроченный ко Дню металлургов, почти наверняка сделать этого не смогут. Игра на стадионе «Металлург» пройдет за закрытыми дверями.

Попасть на футбольную игру будет возможно только при условии, если вы являетесь сотрудником «Евраза» или «Кузнецких ферросплавов», среди которых и будут распределены 7 тысяч билетов. Новокузнечан-«не металлургов», обычных любителей спорта и футбола, на матч пускать не будут. Билеты в свободной продаже не появятся.

То есть, матч «Ерваз ЗСМК» - «Старко», будет носить полностью корпоративный характер и интересы обычных горожан организаторы этого мероприятия просто не учитывали. Матч пройдет, что называется, «для своих». Интересно, исходя из логики происходящего, планируемый праздничный салют в Новокузнецке на День металлургов тоже будет только «для своих», а остальным новокузнечанам прикажут на время салюта закрыть глаза и не подсматривать?

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
15.07.2013

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Kuzrus 16.07.2013 08:15:48
0

Пир во время чумы.Не ну ни пздц ли ? Подавили до любителей,Ещё и в Кубке не играем.Тут ещё матч какой-то,мля.Буржуи

Александр 15.07.2013 18:21:14
0

Mitya,Загонять возможно не будут.Но начальники на раскомандировках прояснят и разъяснят для рабочих,что присутствовать нужно обязательно на этом "историческом матче".Не дай бог показатель по присутствию рабочих цеха или предприятия будет ниже показателей другого цеха или предприятия системы Евраза,этого начальство боятся как огня.Хорошо ещё родильные дома города не входят в эту систему,а то и молодых и будующих мам попросили бы быть на этом шоу.

Mitya 15.07.2013 17:21:30
0

Pinocheth, ай, да выливай! Без обид! Я тебя только поддержу

Pinocheth 15.07.2013 17:16:49
0

Ребята, вы знаете сколько я мог бы дерьма вылить на этой действо. Но у меня даже на возмущение слов нету, потому, что я нисколько не удивлён - такое может случится только в ублюдочной рашке (не хочу с большой буквы писать даже это слово).

Mitya 15.07.2013 17:15:35
0

Александр, да не, загонять никого не будут, билеты на предприятии реализуют по желанию, расходятся, сейчас другу позвонил, никого не принуждают, даже билетов не хватает. Только, насколько знаю, стадион вмещает 10 тысяч, а написано: 7 тысяч билетов реализуют. А деньги с зарплаты вычтут. А вот трезвонить и показывать будут, это точно. Самое весёлое, что я работаю на площадке евраза, на запсибе, но, в дочернем предприятии, и нет у нас возможности сходить на матч, хотя, не очень то и хотелось, но, справедливости ради. Мы же дочерними стали, как раз, с подачи евраза.

Александр 15.07.2013 16:51:34
0

Загонят работяг (под роспись) с предприятий Евраза Новокузнецка на стадион,начальники сами придут,кому не хватит места на трибунах,будут стоять вокруг стадиона и скандировать:Евраз-Кузбасс,Евраз-Кузбасс,Евраз-Кузбасс.Отснимут это шоу на видео,и потом будут трезвонить и показывать,как этот матч прошёл на ура.

Mitya 15.07.2013 15:19:54
0

Asker, не знаю, как они планировали бесплатный вход, когда сейчас с работников евраза, планирующих пойти на матч, собирают подписи, деньги за вход будут вычтены с зарплаты! Охуе...я компания!

Jeka 15.07.2013 14:23:27
0

Уйня это,а не матч!!! За счет работяг приглашают каких-то полуп....ов!!!

Asker 15.07.2013 12:21:46
0

"ЕВРАЗ"просто отжигает!!!!!!!вроде планировали для всех бесплатный вход,а теперь о как прикольно!!!!!лавандоса наверное соберут за билеты столько,что смогут в наш "КУЗБАСС" подписать Широкова с Быстровым?????? скорее всего бояться негативного проявления от настоящих болельщиков и правильно делают!!!!!!!спасибо ЕВРАЗУ и АКО(во главе с А.Г.) за "пропаганду и развитие спорта" в регионе!!!!!!!!поддерживаю идею закрытого концерта на площадках ЕВРАЗА и вход туда только по пропускам и письменному согласию голосования за кандидатуру мэра(НУЖНУЮ)!!!!!!!