Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Константин Дзуцев: «Думаю, новички у нас ещё появятся»

Главный тренер «Кузбасса» - о ходе занятий на предсезонном сборе и последних новостях из стана команды.

- Тренировочный процесс идет, скажем так, в штатном режиме. Занимаемся два раза в день. Здесь неплохое поле, место проживания. Созданы все условия для плодотворной работы. Ребята приехали на сбор с большим желанием. Есть только одна проблема — это сильная жара. Термометр показывает +35 градусов. В связи с этим мы внесли коррективы, немного сократили время тренировок, но их интенсивность оставили прежней, довольно-таки серьезной.

- Как вышло, что команду покинул нападающий Александр Худяков, хорошо проявивший себя ранее?

- Мы, конечно, хотели его оставить. Но семейные обстоятельства у человека сложились таким образом, что он был вынужден остаться в Барнауле. Скорее всего будет выступать там за местное «Динамо». Не очень приятно, но ничего страшного. Думаю, найдем замену. 

- Расскажите про потенциального новичка, который в ближайшее время присоединится к команде.

- Крайний защитник Игорь Землянский. Воспитанник школы московского «Локомотива», последний год выступал за команду «Динамо» из Ставрополя. Он совсем недавно прилетел, сейчас просматриваем его, думаю, к концу сбора сделаем выводы, останется он у нас или нет.

- Возможно ли в ближайшее время появление новых игроков, помимо Землянского?

- Конечно. До старта турнира остается ещё практически месяц, работу по поиску игроков мы ведем. Думаю, новички у нас ещё появятся.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка 

Редакция Sport42
15.07.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила