Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Медведи» больше не будут бороться за Кубок Харламова

Главный трофей Молодежной хоккейной лиги, с первых дней существования лиги носивший название Кубок Харламова, больше не будет носить это название.

Он переименован в Кубок победителя чемпионата МХЛ. Обладателями Кубка Харламова становились «Стальные Лисы» (в 2010 году), «Красная Армия» (2011) и «Омские Ястребы» (2012, 2013).

«Наш главный трофей действительно сменил название. Прокомментировать, почему было принято такое решение, я, к сожалению, не готов», – цитирует управляющего директора лиги Дмитрия Ефимова агентство «Р-Спорт».

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
30.07.2013

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Александр 30.07.2013 15:29:36
0

PERUN,Харламов великая звезда Советского хоккея,и переименовать на МХЛ это глупо и тупо,а так удивительного ничего не произошло,в России всё делается через жопу.

Sysadmin 30.07.2013 13:34:28
0

Я оказался прав. http://www.championat.com/hockey/news-1592518-oficialnoe-zajavlenie-mkhl.html Наследники бабла срубить захотели.

PERUN 30.07.2013 11:55:53
0

Переименовали название турнира с "Кубок Харламова",на "Кубок МХЛ",и все,сразу дерьмо полилось-"тупая идея","шушера газпромовская изнутри съедает","Уроды конечные","с перепоя".Ребят,вам лишь бы языками почесать...

Pinocheth 30.07.2013 11:55:22
0

Ничего уже в этой стране удивления не вызывает. Название "Кубок Харламова" был как раз к месту для молодых хоккеистов. У меня больше вопросов вызывает название "Кубок Гагарина". Вот уж нелепица, так нелепица! Какое отношение к хоккею имел Гагарин? Лучше бы название Кубка КХЛ (Какой-то Хоккейной Лиги) сменили на "Кубок Нефтепромгаздобычавторчерметснабвторзагранпоставка-Сервис".

Sysadmin 30.07.2013 11:45:14
0

Затея с переименованием действительно тупая. Раньше название имело звучание, а теперь никакущее. Неужели от Харламова кто-то претензии предъявил? Если нет, то остаётся только версия "с перепоя".

Maximuse 30.07.2013 11:17:14
0

при чем здесь газпром?

Кузня родная 30.07.2013 11:05:45
0

провокационный заголовок

AEM 30.07.2013 09:24:16
0

Уроды конечные,что хотят то и творят!!!

Napoleon 30.07.2013 09:13:05
0

Российский хоккей такой российский... Вся шушера газпромовская изнутри съедает

Batya35 30.07.2013 09:07:53
0

Как говорится-дожили.Теперь наверное будет кубок миллера.

Александр 30.07.2013 08:24:13
0

Дмитрий Ефимов-Прокомментировать, почему было принято такое решение, я, к сожалению, не готов,мы были пьяные,ничего не помню как нам в голову пришла такая тупая идея.

Maximuse 30.07.2013 06:57:54
0

плохо