Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вячеслав Шалунов: «В предстоящем матче у нас будет происходить больше тактическая работа, чем работа на результат»

Главный тренер РК «Новокузнецк» - о воскресном домашнем матче против «ВВА-Подмосковье», который начнется на стадионе «Регби» в 18:00.

- Наша команда сегодня находится не в лучших физических кондициях после очень тяжелых матчей с Казанью и «Булавой». У нас много игроков с не долеченными травмами. Поэтому, скорее всего, у нас произойдет очередная ротация состава. С той же «Булавой» у нас два игрока играли вообще с переломами.

В предстоящем матче, в отличие от предыдущего, сложно рассчитывать, что удастся взять полный комплект очков. Ребят нужно пожалеть и дать возможность залечить травмы. В общем, проблемы с составом есть. И определятся с составом, видимо, будем перед самым началом матча. Доктора сообщат нам: кто сможет играть, а кто - нет. Но в любом случае, нескольким игрокам дадим возможность восстановиться. Ведь нас ожидает очень тяжелое турне в Москву. Там мы за 3 дня играем 2 матча. И оба матча надо выигрывать. Так что в предстоящем матче у нас будет происходить больше тактическая работа, чем работа на результат.

(с) Официальный сайт РК «Новокузнецк»

Редакция Sport42
02.08.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила