Бобровский не выручил «Коламбус», Телегин помог «Виннипегу» победить

Воспитанники новокузнецкой школы хоккея провели контрольные матчи в составе команд НХЛ.

Клубы Национальной хоккейной лиги продолжают готовиться к очередному сезону, стартующему 1 октября. Сегодня ночью товарищеские встречи в составе своих команд провели новокузнечане, вратарь Сергей Бобровский и нападающий Иван Телегин.

Бобровский защищал ворота «Коламбуса» в домашней встрече против «Баффало». Сергей провел на льду 2 периода, пропустил 2 шайбы и отразил 13 бросков. В третьей двадцатиминутке новокузнечанина заменил другой голкипер «синих пиджаков», Майк Маккенна. «Коламбус» в итоге потерпел поражение со счетом 1:3.

Форвард «Виннипега» Иван Телегин сыграл в домашнем матче своего клуба против «Эдмонтона». Несмотря на то, что новокузнечанин выходил на лёд в четвертом звене и стал вторым с конца в команде по игровому времени (09:18), он смог отметиться результативной передачей, причем шайба, которую с паса Телегина забросил его партнер, Энтони Пелусо, стала в итоге победной. Показатель полезности Ивана Телегина по итогам встречи составил «+1».

Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов и нападающий «Лос-Анджелеса» Максим Кицын участия в сегодняшних контрольных матчах своих команд не принимали.