Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) — «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Анонс матча.

23 сентября в 18 часов по новокузнецкому времени «Кузнецкие Медведи» проведут заключительный в первой выездной серии матч в регулярном чемпионате МХЛ. В Магнитогорске подопечные Юрия Гайлика скрестят клюшки с местными «Стальными Лисами».

Соперники, которые в свое время в очном противостоянии разыгрывали главный трофей лиги, Кубок Харламова, в данный момент далеки от лидирующих позиций. «Медведи», набрав 9 очков после 7 матчей, занимают 12-ую строчку в таблице Восточной конференции. «Стальные Лисы» после стольких же игр накопили на 1 балл меньше и идут 13-ми.

Свои последние игры в чемпионате команды провели с разным успехом. Если коллектив из Магнитогорска одержал 3 победы в 4 матчах, то новокузнечане в 3 последних встречах неизменно терпели поражения. Для «Медведей» игра со «Стальными Лисами» станет заключительным шансом набрать очки на выезде в сентябре.

В прошлом сезоне «Стальные Лисы» и «Кузнецкие Медведи» встречались четырежды. В Магнитогорске хозяева льда выиграли оба матча с одинаковым счетом 5:3, а в Новокузнецке соперники победили по разу - «Медведи» с результатом 4:2, а «Лисы» - 5:4 по буллитам.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка
Редакция Sport42
22.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила