Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» проиграл 5 матчей подряд

После самого удачного старта в чемпионате за последние годы, Кузня угодила в серию из поражений.

Поражение в Уфе для «Металлурга» стало пятым подряд. Новокузнечане проиграли дома «Адмиралу», а также уступили во всех четырех матчах гостевой серии.

Максимальные серии из поражений «Металлурга» по сезонам, начиная с чемпионата 1998/99 

2013/14: 5 матчей (продолжается)

2012/13: 6 матчей

2011/12: 4 матча (дважды)

2010/11: 11 матчей

2009/10: 10 матчей

2008/09: 6 матчей

2007/08: 5 матчей

2006/07: 6 матчей (дважды)

2005/06: 9 матчей

2004/05: 5 матчей

2003/04: 4 матча (дважды)

2002/03: 3 матча

2001/02: 5 матчей

2000/01: 2 матча (6 раз)

1999/2000: 4 матча

1998/99: 2 матча

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
23.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Travmatolog 24.09.2013 16:38:41
0

Alyosha, хватит гнать на Навального. Потому как главная причина столь бедственного состояния команды (как и всего, что мы сейчас имеем)- расцелованная ниже пупка тобою власть. Я надеюсь, тебе не надо объяснять, почему...Сам все понимаешь, если не умалишенный.

Pinocheth 24.09.2013 06:54:22
0

Голосуй - не голосуй, всё равно получишь х...

CNN 24.09.2013 05:58:49
0

Аман Тулеев, который помог Абрамову с приобретением КМК и «Запсиба» (скупив более 70% долгов предприятия и заплатив в 2000-м более $110 млн отступных, «Евраз» вытеснил с ЗСМК структуры «Альфы-Групп»), видимо, тоже не остался внакладе. Между «Евразом» и региональной администрацией сложились эффективные деловые отношения. В июне 2003-го заместителем губернатора Кемеровской области был назначен адвокат Андрей Макаров. Его адвокатское бюро, по словам гендиректора «Стальной группы «Мечел» Алексея Иванушкина, сопровождало многие сделки, инициируемые «Евразом». На фоне периодически случающихся на кузбасских шахтах взрывов и $300-миллионной задолженности региона перед Внешэкономбанком (в начале1990-х Кемеровская область привлекла средства на развитие своего АПК), квалифицированная юридическая поддержка может оказаться для Тулеева весьма кстати...

CNN 24.09.2013 05:49:21
0

После этого НТМК начал продавать металл через компанию «Феррокс», в которой Абрамов в 1998 – 1999 годах числился главным экспертом. А переход снабжавшего комбинат сырьем Качканарского ГОКа под контроль «Уральской горно-металлургической компании» (УГМК) заметно облегчил задачу по минимизации затрат на приобретение руды. Многие наблюдатели даже считали Абрамова младшим партнером Искандера Махмудова. В конце 2003 года УГМК помогала «Евразхолдингу» купить Кузнецкий металлургический комбинат (КМК). Консолидировав свыше 50% долгов КМК, «Евраз» с помощью своих союзников (в числе которых был не только Махмудов, но и кемеровский губернатор Аман Тулеев), отстранил от руководства КМК группу МИКОМ....

CNN 24.09.2013 05:29:38
0

Кузбасс продан с потрохами, поэтому и денег нет. Спасибо за это А.Г.Т. Поверьте, Гордону Толлу, Карлу Груберу, Терри Робинсу ох как не хочется каждый год доставать из кармана 200 000 000 рублей, на какойто непонятный для них Металлург. Для них эти расходы вообще не понятны.

CNN 24.09.2013 05:23:13
0

Собственники и руководство Евраза[править | править исходный текст] Основные акционеры — Lanebrook Ltd (72,39 %), BNY (Nominees) Limited (27,61 %). GDR компании (1 акция = 3 GDR) торгуются на Лондонской фондовой бирже. Бенефициарами Lanebrook являются председатель совета директоров компании Александр Абрамов и её генеральный директор Александр Фролов (вместе — 50 %) и Millhouse (50 %, компания принадлежит Роману Абрамовичу).[3][17] На середину мая 2008 года крупнейшими акционерами Evraz Group являлись: через кипрскую Lanebrook Роман Абрамович (36,44 % акций Evraz), Александр Абрамов (24,29 %), Александр Фролов (12,15 %) и Игорь Коломойский (9,72 %).[18] Совет директоров[править | править исходный текст] Александр Абрамов — председатель совета директоров Александр Фролов — президент; также президент ООО «ЕвразХолдинг» Отари Аршба Гордон Толл Карл Грубер Ольга Покровская Терри Робинсон Евгений Швидлер Евгений Тененбаум В декабре 2008, после получения кредита на $1,8 млрд в ВЭБе, на пост главы совета директоров вернулся основатель компании Александр Абрамов. Александр Фролов остался президентом.[19]...

Pinocheth 23.09.2013 17:15:42
0

Gringo, нет, я не желаю чтобы "Металлург" в ВХЛ играл. Я хочу чтобы команда продолжала играть на высшем уровне, я лично материально в этом заинтересован - то есть еще и деньжат на этом зарабатываю. Ну откуда у вас то уверенность, что ЕВРАЗ будет спонсором "Металлурга" до скончания веков? А главный мотив моего повествования - это то, что админиСрация самоустраняется...

Gringo 23.09.2013 16:27:09
0

Призывы отправить команду в ВХЛ мне напоминают одного товарища который однажды написал умнейшую мысль о том, что необходимо вообще пару сезонов не играть нигде, подкопить деньги и через сезон-два с двойным бюджетом всех разрывать. Подскажите откуда вы берете уверенность в том что Евраз оставит финансирование на том же уровне если команду понизят в классе? И задайте, себе вопрос готовы ли вы принимать такие же серии поражений и в ВХЛ? Потому как опять же никакой гарантии победоносного выступлений не будет. Так вот есть ли смысл в понижении? Если уж проигрывать, то в КХЛ.

Alyosha 23.09.2013 13:10:26
0

Pinocheth,Запомни,провокатор,хоккей в Кузне был,есть и БУДЕТ!!! Команда играет и БУДЕТ играть в КХЛ,даже не сомневайся.И хватит уже гнать на власть и Государство! Или твоя фамилия Навальный???

Slawak 23.09.2013 13:09:53
0

Может уже довольно Команду в ВХЛ отправлять

Fssp 23.09.2013 12:39:25
0

увы но будет и 6 и 7 8....(((

Pinocheth 23.09.2013 11:57:01
0

А вы замечаете, что админиСрация области от хоккея и футбола отстранилась (уже!!!)? АдминиСрация вашего города мнётся аки девочка, и тихо-тихо отказывается помогать командам переваливая всю ситуацию на ЕВРАЗ. А через год-другой вообще снимет с себя эту обузу - хоккей. А ЕВРАЗ - извините - это частная контора. Сегодня дяде нравится хоккей, а завтра разонравится! Тогда дядя скажет: "Не желаю финансировать никакой "Металлург", у меня денег мало". И вот тогда, девочки и мальчики, сказка о ВХЛ вам будет казаться несбыточной сказочной мечтой, как килограмм шоколадных конфет. Потому что админиСрация скажет: "А мы вообще ни на какой хоккей бюджет не рассчитывали, отвалите люди". Или вы думаете, что моя мысль утопична? И кто-то верит, что "на днях" всё будет тип-топ? А ведь админиСрация (читай - государство) абсолютно себя абстрагирует от людей и не желает вообще в жизни страны принимать никакого участия, решая только свои личные проблемы на разных уровнях. Я не заразил вас оптимизмом на ближайшие несколько лет???