Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Булава» (Таганрог) — РК «Новокузнецк» (Новокузнецк)

Анонс матча.

24 сентября в Суперлиге чемпионата России по регби состоятся 3 встречи. В одной из них в Таганроге местная «Булава» в 17:30 по московскому времени примет команду «Новокузнецк» из одноименного города.

Соперник кузбасского коллектива в текущем сезоне выступает крайне неудачно. В 17 матчах клуб из Таганрога набрал всего 1 очко, ни одержав при этом ни одной победы. Встреча с новокузнечанами станет для «Булавы» последним шансом добиться успешного результата в этом регулярном чемпионате. Нет сомнений, подопечные Владимира Симонова приложат все усилия, чтобы добиться нужного исхода.

Впрочем, «Новокузнецку» очки на финише сезона нужны ничуть не меньше. Дружина под руководством Вячеслава Шалунова намерена до последнего бороться с краснодарской «Кубанью» за 6-ую строчку в турнирной таблице. В данный момент кузбассовцы отстают от неё на 6 очков. Чтобы оставить себе шансы зацепиться за шестерку сильнейших, команде из южной столицы Кузбасса нужно обязательно обыгрывать «Булаву».

В первом круге предстоящие соперники встречались в Новокузнецке. Хозяева поля тогда одержали убедительную победу со счетом 41:0.

После матча с командой из Таганрога новокузнечанам останется провести всего 1 игру в чемпионате. 27 сентября в гостях наши регбисты померяются силами с прямым конкурентом за место в середине таблицы, краснодарской «Кубанью».

(с) Официальный сайт РК «Новокузнецк»

Редакция Sport42
23.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила