Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Прохоркин: «Металлург» - хорошая и очень быстрая команда. Молодая. Бегут, действуют очень агрессивно. Хорошо действуют в атаке»

Нападающий ЦСКА – о победе в Новокузнецке и своей игре в сезоне.

- Победа далась очень тяжело. Тяжелая игра была. Но мы смогли победить, перебороли все трудности.

- Какая из команд в основное время встречи была ближе к победе?

- Не могу сказать, что кто-то был ближе, а кто-то дальше. Атаковали одинаково. Опасные моменты были и у нас, и у хозяев. Просто стечение обстоятельств оказалось за нас. Нам дали большинство и мы забили.

- Как вам в принципе сегодняшний соперник?

- Хорошая и очень быстрая команда. Молодая. Бегут, действуют очень агрессивно. Хорошо действуют в атаке. Хорошая команда.

- Вы сегодня забросили очередную шайбу в КХЛ. Насколько довольны тем, как складывается для вас начало сезона?

- Я доволен. Хорошо себя чувствую. В хорошей форме. У меня хорошие партнеры, с ними приятно играть. Создают моменты и мы забиваем голы.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
01.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Кемеровчанин 02.10.2013 12:15:15
0

болельщик, такой игрок - это Мерескин, который после матча с Салатами говорил, что Металлург ничего не создал, а шайбы залетали случайно.

Abyss 02.10.2013 07:07:25
0

болельщик, когда спросить больше не о чем, тогда и задают такие стандартные вопросы. А не о чем спросить бывает тогда, когда журналист лентяй и не готовится к интервью с ключевыми игроками приезжающей команды.

болельщик 01.10.2013 22:49:56
0

мне всегда непонятен вопрос,как вам соперник?неужели есть хоть один игрок в каком либо спорте,который скажет-ну сегодня у нас соперники ни о чем,так себе,мы их не считаем за соперников!по моему такой вопрос и ответ на него пустая трата времени!и ответ очевиден в 99,9% случаях!