Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня расстается с нападающим и подписывает защитника?

В «Металлурге» грядут очередные изменения в игровом составе.

Как нам стало известно, тренерский штаб «Металлурга» принял решение отказаться от услуг нападающего Сергея Чистякова, который летом перебрался в Новокузнецк из «Автомобилиста», но так и не сыграл за Кузню ни одного матча. Не провел ни одного матча Чистяков и в «Ариаде», где находился в командировке с начала сезона.

В тоже время состав «Металлурга» может пополнить 21-летний защитник, воспитанник магнитогорского хоккея Иван Гавриленко. В этом сезоне хоккеист провел 8 матчей в ВХЛ за «Южный Урал» и набрал 1 (0+1) очко. В прошлом сезоне Гавриленко также играл за Орск в ВХЛ и набрал 3 (2+1) очка в 56 матчах. На уровне КХЛ Иван не имеет опыта выступления.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
06.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Nikber 07.10.2013 13:42:20
0

На официальном сайте уже написали, что подписали контракт с Гавриленко, сроком до конца сезона 2013/2014 г.

Александр82 07.10.2013 06:44:51
0

Pendulum, B главное,на общественных началах можно за символическую плату договорится)))

Marik 07.10.2013 06:37:35
0

Ну и смысл в этом игроке????????????

Pendulum 07.10.2013 00:21:05
0

Александр82, ок. Ждем предложений и заголовка, подписали двух игроков из дхл (дворовая хоккейная лига) и MIHL (международная интернет хоккейная лига) в замен полировщиков лавки из вхл но уже с резюме игроков кхл Новокузнецкого Металлурга.

Kuzrus 06.10.2013 21:59:56
0

Чистякова на худой конец у нас просмотреть пару матчей.

Александр82 06.10.2013 21:46:32
0

Pendulum, я короче тоже решился вместе с тобой в Металлург! Я на РС в HNL уже все кубки повыигрывал, ЧМ,КС и тд и тп... Короче толк в хоккее знаю,сам любитель,на коньках стою,клюшку тоже умею держать.... Хуже всеровно не будет...)))))))))))))

Кемеровчанин 06.10.2013 21:36:55
0

Не, единственное, справедливости ради признать, защитников у нас кот наплакал. Пусть он нерезультативен, но может оборонец неплохой? Время покажет...

Фантомас 06.10.2013 12:37:34
0

PERUN, наверняка он его еще подметил, до того как поехал выбирать игроков для кузни на ЧМ. ))) а что раньше не подписали, так это потому что долго боролись за "уральского самородка", тот выбирал между кузней и блэкхоукз.

Pendulum 06.10.2013 12:12:18
0

Не работает пресс служба хк Металлург, я думаю меньше сарказма было на счет этой новости, если бы кто то внятно обьяснил, мол мы пилим денюжки, терпите все будет хорошо! А завтра Московский очередной писака напишет статью под заголовком" Герман Китов выходит в открытый космос в поисках кубка Гагарина".

Pendulum 06.10.2013 11:58:38
0

Пойду завтра тоже в Металлург устроюсь, в кхл я не играл, но в своем дворе тоже по три шайбы за вечер отгружаю. А если серьезно, то за какие такие заслуги меняют одного вхловского полировщика лавки на другого, откуда у нас деньги появяться если мы весь хоккейный сток подписали. Или просто у Ивана Гавриленко глаза добрые, поэтому надо брать.

PERUN 06.10.2013 11:52:17
0

Китов уже работает ген.менеджером? Почерк то его)))