Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) - «Юниор» (Курган)

Анонс матчей.

18 и 20 октября «Кузнецкие Медведи» продолжат серию домашних матчей в регулярном чемпионате МХЛ. Подопечные Юрия Гайлика на льду Дворца спорта примут «Юниор» из Кургана. Игра в пятницу начнется в 17 часов по местному времени, а в воскресенье - в 13 часов.

Предстоящий соперник «Медведей» является дебютантом чемпионата МХЛ. Курганцы добились права участвовать в главной молодежной лиге благодаря победе в Кубке Регионов. На данный момент «Юниор» является одним из аутсайдеров МХЛ. Молодежная команда «Зауралья» потерпела семь поражений подряд и занимает 17-ое место в Восточной конференции. Последняя победа датирована 28 сентября, когда был повержен пермский «Молот» - 8:4.

«Кузнецкие Медведи» к настоящему моменту занимают 12-ое место на Востоке. При этом молодежная команда «Металлурга» провела на 2 встречи меньше, чем ближайшие конкуренты. В последних 6 домашних встречах «Медведи» набрали 10 очков.

Не исключено, что во встречах против «Юниора» состав «Медведей» получит существенное усиление в лице хоккеистов основной команды, «Металлурга», которые по возрасту могут играть в МХЛ.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила