Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:3 «Автомобилист» (Екатеринбург)

Подробности матча.

Составы команд:

«Металлург»: Сорокин; Мартынов – Арзамасцев, Нуртдинов – Емелин – Косоуров (К); Мянтюля (А) – Жиру, Ахметов – Маклин – Лапенков; Канарский – Аксененко, Выглазов (А) – Курепанов – Митряков; Скутар – Дыдыкин, Назаров – Турукин – Жафяров.

«Автомобилист»: Коварж; Виклунд – Леписто (А), Чернов – Малыхин – Лазарев; Егин – Антонов, Левандовский – Емелеев – Стюарт; Гусев (К) – Трямкин, Дево – Федоров – Симаков (А); Тетерин – Антоновский, Ефимов – В.Стрельцов – Аркалов.

Голы:

0:1 20:46 Малыхин (буллит)

1:1 40:55 Маклин (Жиру, Ахметов)

1:2 50:11 Емелеев (Симаков)

1:3 59:59 Чернов (Лепистё, Малыхин, п.в.)

Броски: 35-36

Вбрасывания: 25-42

Штраф: 18-10

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
23.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 42

Правила
STEK™ 24.10.2013 11:17:57
0

Нормально.... Могли конечно и сравнять, и нам забросить боле, но как сложилось так есть... Лишь команду не погубили властьделовые.

pendulum 24.10.2013 09:49:41
0

болельщик, на любую игру можно собраться, а можно перегореть. Тут еще один момент, играть в давление нужно уметь, быть физически и морально готовым. Было видно что второй провалили, а в третьем после збитой, опустились в свою зону. Вот тогда надо было тайм аут брать, успокоить пацанов, ну нет еще у них силенок, на ворота лезть при каждой возможности, Дамирка не в счет. В защитке проще с играй, на результат, а шанс будет, тем более с кем играли-то. Пока и тренер у нас учится.

Ruslan 24.10.2013 06:29:48
0

Везет тому кто везет! Ну а так ветер прогоняли. В атаке ровным счетом ничего!

болельщик 23.10.2013 22:50:07
0

ну Северсталь то молодцы,эта команда по составву напоминает мне нас,но они то побеждают....что у нас не так?

Maksss 23.10.2013 21:31:03
0

И на счет буквы, +

Maksss 23.10.2013 21:29:51
0

Саня65, Тоже верно, не поспоришь.

Саня65 23.10.2013 21:20:02
0

Maksss, результаты пока очень похожие, вот и все. На предыдущие. На предшественника. Разница только в одной букве и размере пиджака. И потом - если каждый день предсказывать дождь, то рано или поздно с прогнозом угадаешь. Это сродни тому, что 14 матчей подряд говорить - победа не за горами, а на 15й она вдруг наступила. И на 16й тоже.. Сбылось!! Я же говорил, я же верил!!!! Ну а потом что? Снова засуха? Да, пацаны бились. Старались. Но головой стенку не прошибёшь.. голова сломается, стенка - устоит.

Maksss 23.10.2013 21:07:49
0

Саня65, Костюм у него наш Металлурговский.А отношение к работе другое как у предыдущего тренера, не помню фамилию.Возможно из него получится большой тренер, только тренировать будет он не нашу команду

Stream 23.10.2013 21:04:58
0

Непонятно: Складниченко взяли в сборную, а он даже в Медведях не играет. Очки на выезде должны быть - там не всё так страшно. Сорокин Ложкина по-тихоньку вытесняет, а там и Ховинен подлечился.

Stream 23.10.2013 20:59:14
0

Лапенок подвёл! Хотя дома сейчас посмотрел повтор - удара в голову точно не увидел. Судья толи купился на игрока Авто - не понятно. Люди пишут, что и буллита не было. Играли 2 равных соперника - на овертайм мы точно сегодня наиграли. Мне кажется эмоций и общекомандной скорости не хватило! Нурдинова толи не выпускали, толи он сам так играл но на поле совсем не заметен - по мне так Валуйский предпочтительней. Авто ничем не удивил примерно наш уровень - просто они на ходу а мы сегодня малость сдулись + воротчик далеко ни "Мезин". Очень радует, что стараются и бьются, борятся, выкладываются - с таким рвением победы от нас никуда не денутся. Прибавим в стабильности и результат придёт.

Саня65 23.10.2013 20:58:34
0

Maksss, да, костюм у него красивый. Супер!

Maksss 23.10.2013 20:53:56
0

А Герман, всеж таки молодец.

Саня65 23.10.2013 20:48:03
0

Maksss, ну да, как в конце прошлого сезона, когда результат рояля не играл и можно было просто покататься. Чтобы уехать по нормальным адресам.

Саня65 23.10.2013 20:46:30
0

DNZ, нельзя так про Владыку, забанят навечно, пожалей организаторов сайта, они всего лишь площадку для обсуждения предоставляют. Им тоже достанется. Мы верим в мэра!!!

Maksss 23.10.2013 20:45:26
0

Саня65, Я о том же. Чего ждали? Щас может заиграют, груз с плеч упал, никаких задач , никаких шансов .Одно удовольствие и имя будущее.

DNZ 23.10.2013 20:43:27
0

Кузнецов ОЧЕНЬ здорово поддерживает команду словами, что сезон провален... Окрыленная команда рвется в бой!

Саня65 23.10.2013 20:35:54
0

Рожихин во всем виноват. Еще Кит и Пархом. Ну и Кицын до кучи (Лёха, естественно)... Остальные - вне критики и подозрений.

Maksss 23.10.2013 20:33:58
0

Блин, опять кубок Гагарина не завоюем.

Саня65 23.10.2013 20:33:23
0

Не захотел сидеть дома, сходил на хоккейчик, мля.. да еще во 2й сектор. Так-то ничё, деньги - грязь, жалко победу..Зарекался ведь - как из дому по телеку смотрю, так наши выигрывают, как припрусь - так попали... Хоть вешайся.

болельщик 23.10.2013 20:24:51
0

Kuzrus, может быть...но мне уже все равно...хоть обмен,хоть продажа,что хотят ,то пусть и делают!мне уже все безразлично что там у них происходит!

Sandman 23.10.2013 20:22:51
0

Ну, а так да - обидно, что чужое выиграло у нашего, благодаря активному участию полосатого г-на.

Kuzrus 23.10.2013 20:21:44
0

болельщик, не ну всё равно,тогда бы обмен давно

болельщик 23.10.2013 20:19:01
0

Kuzrus, какая разница когда они выйдут......все равно уже все....надеяться на теоретические шансы я думаю глупо!

Sandman 23.10.2013 20:18:14
0

Игра была ровна, играли два г..на...

Kuzrus 23.10.2013 20:14:38
0

2 матча выйграли и всё чтоль,хватит по новой,проявите уважение к болелам то хоть,раз себя не уважаете.Детские ошибки,и на те же грабли опять наступаем.Женя ёпа мама ,какого ты 2+10 схлопотал,кто тебя просил,забил бывшим как хотел? Емелин и Ко обыграли нас легко,хотя сами "мёртвые",буксовали.Мянтюлю сёдня чётко перекинули - шпингалета.Сорокин - красава,красивые сейвы,и игра.Молодёжь прибавляйте.Леги вообще чё то не очень кроме Маклина с Ховой.Ребя ,чё с Валуем и когда выйдет Куклев? Ну и судьи-такие судьи

Benthjr 23.10.2013 20:07:54
0

да я так эмоции плохие выплеснул...ВЗБЕСИЛА игра Судьи..Один бьет в голову другой клюшкой машет ..а игроки которые умерали даже на скамейку не содяться..КАК то все не так!!

болельщик 23.10.2013 20:03:12
0

Benthjr, как будто вайс расстроился что ты ему прокричал)))тем более ему пофиг на Новокузнецк,Екатеринбург и тд и тп

Benthjr 23.10.2013 20:00:16
0

Я Так Вайсу и прокричал не о чем Авто..Хер на хер променял..Нуртдинов вообще Ноль...И вобще как Сеич говорил только ветер по площадке гоняют..

Metall 23.10.2013 19:55:55
0

болельщик, конечно бы не забили, это больная тема для нас сейчас. Думаю Титов всё своё внимание в перерыве и будет уделять тому, чтобы наиграть ребят на реализацию большинства.

болельщик 23.10.2013 19:54:07
0

pendulum, перед кем перегорать то?с Олимпийской сборной канады что ли играли?автомобилист такая же невзрачная команда по именам как и металлург,что там что там нет ни 1 звезды никакого уровня,ни российского,ни тем более мирового!

болельщик 23.10.2013 19:51:45
0

Metall, а причем тут судьи то?ну играли мы 5 на 3 в прошлой игре,и что?голов много забили?да булит не по делу,а дальше что?наши бы 5 шайб забили дай нам большинство?

AEM 23.10.2013 19:38:18
0

Всех легов можно на мороз...кроме Ховинена! Нуртдинов снайпер от бога,Косоуров тоже ноль,Емелин-центральный нападающий первого звена2-15 по вбрасываниям...Играли сегодня два человека-Сорокин,Жафяров!!! Автомобилист по делу выиграл 4 раза у штангу только попадали...

Metall 23.10.2013 19:36:32
0

Сегодня конечно и судьям сказать спасибо надо. Сделали всё таки свою игру. Вот самое позорное дело в спорте, когда не игроки доказывают на поле кто сильнее, а человек в полосатой рубахе. Сорокин молодец, много раз спасал команду. Ребятам больше уверенности, скинуть с себя весь прошлый негатив, стереть вообще из памяти прошлые неудачи и победы обязательно придут. При всей своей сумбурности, играли неплохо, видно желание побеждать.

pendulum 23.10.2013 19:35:48
0

Матч не впечатлил. Ни формой, не содержанием. Сложилось впечатление что Металлург проиграл до матча. Может Кит его продал? Я думаю что пацаны перегорели. Именно психология не дала достойно с играть в концовке третьего периода. Ну и реализация стандартов просто отвратительная.

Djklshm 23.10.2013 19:35:46
0

Много своих косяков не нужных,не повезло ещё. Видно что уставшие еле ноги таскают.Предсезонка сказывается.

Marik 23.10.2013 19:23:43
0

Жафяров красава, леги увы ничего...Сорокин молодца, поживем увидим

Maksss 23.10.2013 19:03:48
0

Одно радует, ИГРА появилась

Marik 23.10.2013 17:56:04
0

всем спасибо туплю :)))

Andrei88 23.10.2013 17:35:56
0

http://onhockey.tv/index.php?place=sawlive&channel=kakey

лёлик 23.10.2013 17:23:40
0

http://hockey-world.net/online-translation/82210-khl-metallurg-nk-avtomobilist#tv-internet

Сантехник 23.10.2013 17:14:25
0

Marik, КХЛ включи

Marik 23.10.2013 17:00:26
0

народ есть ссылка на трансляцию???