Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Сибирские Снайперы» (Новосибирск)

Анонс матчей.

6-го и 7-го ноября молодежная команда южной столицы Кузбасса продолжит выступления в регулярном чемпионате МХЛ. Подопечные Юрия Гайлика на льду Дворца спорта примут «Сибирских Снайперов» из Новосибирска. Обе игры начнутся в 17 часов по местному времени.

Соперник «Медведей» является прямым конкурентом в борьбе за места в середине турнирной таблицы Восточной конференции. Команда из Новосибирска, набрав 27 очков после 22 встреч, занимает 14-ое место. В двух последних матчах на выезде «Снайперы» потерпели поражения от бердского «Кристалла» (0:4 и 3:7).

Отметим, что одним из наставников молодежной команды Новосибирска является Алексей Кривченков, который в свое время на протяжении трех сезонов защищал цвета новокузнецкого «Металлурга».
 
«Кузнецкие Медведи» к настоящему моменту опережают «Сибирских Снайперов» на 5 баллов и занимают 12-ое место на Востоке. Как и грядущий соперник, новокузнецкий коллектив уступил в двух последних встречах. Один из фаворитов чемпионата МХЛ, команда «Омские Ястребы», подтвердила свой статус в матчах с подопечными Юрия Гайлика, дважды выиграв с крупным счетом (5:0 и 4:1).
 
В сезоне 2012/13 «Медведи» и «Снайперы» встречались четырежды. Новокузнечане уступили сопернику во всех поединках. На родном льду новосибирцы победили в основное время (5:3 и 4:1), а в южной столице Кузбасса – в овертайме и по буллитам (4:3 ОТ и 4:3 Б соответственно).

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
05.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила