Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ВНЕ ИГРЫ: Захар Арзамасцев [ВИДЕО]

На «Спортивном Портале Новокузнецка» стартовал новый проект, в котором мы расскажем вам о том, чем занимаются спортсмены между матчами. Первый герой - защитник хоккейного клуба «Металлург» Захар Арзамасцев.

(c) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
08.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Jerboa 12.11.2013 12:44:05
0

Первая половина видео интересная:хорошая работа оператора,монтажера, но дальше уже особо смотреть то и не хочется - слишком много в кадре ведущей.Ну и правильно говорят, что смысл видео непонятен, не доработано.

Jakov 12.11.2013 06:13:51
0

Abyss, согласен с вами. Видео похоже на реабилитацию за прошлое интервью (идея видео). Захар внешне приятен. Но если уж назвали видео "вне игры", то нужно немного было коснуться, чем внутренне живет игрок, круг интересов, что для него важно в жизни, его позиция (имеется ввиду жизненная) и т.п.. Но это , конечно, журналиста работа- задавать интересные вопросы, чтобы было приятно смотреть людям с разным интеллектом. Это мое пожелание, здесь каждый высказывает свое мнение.

Jakov 12.11.2013 06:00:37
0

МАХА, вкус прививается с детства. Если это видео для вас хорошее, о чем еще с вами можно беседовать?

Саня65 11.11.2013 20:47:35
0

судя по результатам, вне игры, а не только на льду, наши "спортсмены" занимаются одним и тем же - исключительно фуйнёй.

Александр 11.11.2013 14:57:50
0

pendulum,Если взять по статистике в команде лишь пятеро - Аксёненко(15 игр),Жиру(23),Емелин(18),Жафяров(19) и Митряков(9) у которых в графе +/- 0.У остальных вместе с Арзамасцевым сплошные минусы,здесь согласен ,среди таких он погоды не портит.Совсем плохо он не играет,как и вся команда(вроде бы стараются,бьются,но факт от этого старания и битья последнее место в конференции 14 место и в регулярке 28),которая состоит в основном из молодых профессионалов и профи - "стариков" с одинаковым уровнем игры (за исключением Мянтюлы и Жиру),тут выше головы трудно прыгнуть,ну может за исключением Жафярова,который в последних матчах пытается это сделать,показывает достаточно очень приличную игру.Арзамасцев по своей игре тянет на оценку-троечку.

pendulum 11.11.2013 13:01:49
0

Abyss, я думаю не стоит обижаться на Захарку, ведь у всех была молодсть и ошибки не избежны (я, про слова) вышло, как вышло! А вышло таки не дурно, он вновь в Кузне и погоды не портит, и в результате этой аферы, мы получили игроков которые выглядят очень не плохо.

Abyss 10.11.2013 19:25:50
0

И этот человек еще этим летом давал интервью на тему "как плохо ему было в Кузне и как хорошо ему стало в Ярославле"...

МАХА 09.11.2013 21:46:08
0

вот не могу понять одного. Что ж вам всегда плохо то все? То команда никакая,то тренеры никчемные,теперь и до видео добрались.... Вы с себя каждый сначала начните,с себя спросите как вы живете и как вы работаете... Многие здесь болельщики видно профи во всех сферах и в хоккее и даже теперь в журналистике. А видео хорошее,позитивное!!! Приятно было посмотреть. Спасибо Спорт НК)))

Jakov 09.11.2013 20:54:06
0

Видео нужно делать, чтобы оно несло смысл. Все зависит от журналиста, просто девушка не имеет понятия, что хотела выразить. Первый блин комом, как обычно на Руси. Но лучше с чего-то начинать. Надеемся, что следующие видео будут более содержательные и интересные.

KotBarsik 08.11.2013 23:30:57
0

Нормас видео! Как я понял, что оно больше развлекательное чем информативное! Мне было интересно! Теперь ждем следующее!

PERUN 08.11.2013 23:18:49
0

Нормальное видео.Спорт-Нк,продолжайте в том же духе.Думаю,многим это интересно! А вот над содержанием,-да,надо поработать!

pendulum 08.11.2013 22:09:19
0

Форму создали и это хорошо, но с содержанием надо по работать. Но это лучше чем ничего, удачи.

Blackspr 08.11.2013 22:00:59
0

Кузня не неси бред, это зал во Дворце)

Chili Pepper 08.11.2013 21:44:04
0

Вообще не понял смысл данного видео.

Кузня родная 08.11.2013 21:20:07
0

не факт, что этот тренажерный зал дворцовый. Похоже съемки велись в каком нибудь фитнес-клубе

Benthjr 08.11.2013 21:15:44
0

этот тренажерный зал от СЛАВАКОВ прятали что-ли???

Leff 08.11.2013 18:41:02
0

Захар молодца , удачи тебе.