Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Алексей Косоуров: «Можно сказать, что игра была выигрышная»

Капитан «Металлурга» - о поражении от «Динамо», а также о том правда ли, что Кузня играет в более атакующий хоккей, чем раньше.

- Тяжело сейчас сказать, почему мы все-таки не обыграли «Динамо». Не получилось. Раз они выиграли, значит, они оказались сильней.

- Сегодня Кузня вела 3:0. Как думаете, соперник такого поворота, наверное, вообще не ожидал?

- Думаю да. Хорошо, что мы вовремя забили, реализовали свои моменты, повели 3:0. Но для хоккея такой счет – нормальный. Ничего необычного в нем нет. Мы могли забить еще. Надо было сыграть на результат и можно было выиграть. Можно сказать, что игра была выигрышная. Тяжело отпускать такие матчи.

- Некоторые болельщики ставят под сомнение мнение, что «Металлург» сейчас играет в агрессивный и атакующий хоккей.

- Я не знаю, чье это мнение. Видно невооруженным глазом, что мы стали играть активней и наш хоккей стал более атакующим.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
15.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Mann 17.11.2013 09:58:13
0

Хоккей это бизнес. Со всеми вытекающими. Китов может сам не рад куда втянулся:) в Медведях показал себя не плохо, вот и пусть бы там тренировал

Slawak 16.11.2013 21:43:23
0

Mann, Ты серьёзно считаеш что в мире всё покупается и продаётся ? И Китов засланный казачёк ?

CNN 16.11.2013 17:23:38
0

Просто многие болельщики отстают от событий. Команда сделала шаг вперед, а болельщики думают что все по старому. P.S. Дык надо ходить на хоккей, чтоб быть в ногу со временем..)))

Mann 16.11.2013 12:51:28
0

Кстати еще проскакивает "школа Китова" когда кто то выбрасывает шайбу в зону гостей и сваливает на смену, вместо того чтобы сделать атаку, в основном это исходит от пассажиров, или что платят откат Китову, а так же дадут пас игроку в выигрышной позиции, он бежит на ворота, а все опять на смене. Титов, разберись! Верим в команду!

Jakov 16.11.2013 07:02:38
0

Те болельщики, которые НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ, что стиль игры действительно изменился (более агрессивный ,в хорошем смысле слова, - атакующий) просто СЛЕПЫ (или болельщики старых традиций за старую КОМПАНИЮ тренеров). Поэтому и не стоит ставить вопрос об этом, журналисты должны понимать, что многие комментарии не болельщиков, а приверженцев СТАРОГО МИРА...