Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 3:4 ОТ «Динамо» (Москва)

Подробности матча.

Составы команд:

«Металлург»: Ховинен; Мартынов – Арзамасцев, Ахметов – Галимов – Лапенков; Аксененко (А) – Мянтюля, Выглазов (А) – Курепанов – Митряков; Куклев – Жиру, Косоуров (К) – Картаев – Гареев; Канарский – Камалов, Величкин – Емелин – Назаров.

«Динамо»: Еременко; Соловьев – Яласваара, Кокарев – Соин (А) – Бабенко (К); Вишневский – Граняк, Комаров (А) – Пестунов – Мосалев; Дерлюк – Миронов, Карсумс – Цветков – Карпов; Баранцев – Корягин, Квапил – Волков – Сопин.

Голы:

1:0 10:47 Лапенков (Курепанов, Арзамасцев)

2:0 19:20 Косоуров (Жиру, Гареев)

3:0 31:47 Выглазов (Митряков)

3:1 37:54 Вишневский (Пестунов), бол.

3:2 43:07 Вишневский (Сопин, Квапил)

3:3 55:35 Граняк (Мосалев, Комаров)

3:4 63:37 Карсумс (Цветков, Вишневский), бол.

Броски: 31 - 38

Вбрасывания: 23 - 40

Штраф: 22 - 6

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
15.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 44

Правила
Mann 16.11.2013 14:07:17
0

Да Хова и во второй начудил

pendulum 16.11.2013 13:49:31
0

Третью Ховинен обязан был брать, хоть и на противоходе его подловили, один шаг вперед и гола нет, понятно что в этом эпизоде динаме откровенно повезло, сто раз заставь еще раз это сделать, ни одна не влетит! После матч уже был решен. Нашим агрессорам нужно понять, что матч длится 60 минут, и работать нужно 60 минут. Как только дали свободу, так и накидали нам полную авоську. Так что статистика штука в себе, но с ней не поспорить. Второй и третий периоды проиграли динамке в движении, вот и вся агрессия.

Abyss 16.11.2013 12:57:18
0

Jakov, все "супер-спецы" судят игру именно по статистике. Для них то, что судья у одних нарушения видит, а у других нет - не влияет на исход игры. Ведь 2 и 3 шайбы были заброшены в равных составах, а значит судья в них не виноват. Они видят по статистике, что в 3-м периоде было по 1 удалению с каждой стороны, значит в 3-м периоде судейство было равным для обеих команд! )))))

Кемеровчанин 16.11.2013 12:40:20
0

Jakov, плюсую, хорошо сказано :)

Jakov 16.11.2013 06:44:12
0

Prokhor, вы - недавно появившийся на сайте, сами-то чего в этой жизни добились? Складывается впечатление, просмотрев ваши все высказывания, супер -специалист во всех вопросах...Вы на игры-то ходите или статистикой только занимаетесь? Только СЛЕПОЙ может не увидеть изменения в игре... Истинный болельщик не тот, что все время ноет, что все плохо, а радуется , если команда прибавляет,и переживает за неудачи вместе с командой, ПОДДЕРЖИВАЯ ЕЕ..

Jakov 16.11.2013 06:36:35
0

Moskvich,игра понравилась.Движение вперед уже видно!!! Только неудачники в своей личной жизни могут не порадоваться изменениям в игре... Да, не сразу будут выигрыши, но соперник-то дважды чемпион России. А наши ребята - молодцы!Немного не хватило их, ну мы не в претензии (может морально против чемпионов тяжело играть, да и судьи не на высоте(мягко сказано)).

Jakov 16.11.2013 06:29:15
0

болельщик, считаю, что вам необходимо конкретизироваться "КАКОЙ КОМАНДЫ БОЛЕЛЬЩИК".

Moskvich 16.11.2013 02:50:29
0

Все правильно говорит Кемеровчанин, проигрыш в овер москвичам-чемпионам, это повод для счастья не только в Новокузнецке, но и в любом городе КХЛ, я так считаю:)

болельщик 16.11.2013 02:06:08
0

Кемеровчанин, а ты скажи ,чем быть довольным?последним местом во всей лиге?какая разница какая команда?мы недовольны тем,что металлург не поднимется с последнего места,как минимум до сентября 2014!я не был сегодня на игре,читаю ваши комментарии....но что то мне не верится что победа команды занимающей 2 место во всей лиге добыта исключительно с помощью судей!!!

Moskvich 16.11.2013 01:33:50
0

Доволен игрой с москвичами, если так будут играть 9января против крутой опустившейся в сезоне РЖД, обязательно выйграют:)

Кемеровчанин 16.11.2013 01:02:19
0

Болелы, вы чего? Играли против чемпиона командой, состоящей в основном из молодежи и проиграли только в овере - и вы до сих пор недовольны? Вам что надо, чтоб сказать положительные слова в отношении ребят - 54 игры, 54 победы? Или как? Убого, противно... Противно вас слушать.

Prokhor 15.11.2013 21:30:23
0

Слабохарактерные агрессоры! С каким счетом надо вести, чтоб выиграть?! И удаления вовсе не виноваты (2 и 3 шайбы забивались в равных составах), просто смешно говорить об агрессивном стиле если нормально играть только один период, и не сил не хватило, а боязнь проиграть! При перестройке, начатой Титовым, мы проиграли 12 матчей и только 2 кое как выиграли,и роковым для нас стал не 2-й период, а 3-й. Вот в него и надо вкладываться!

Slawak 15.11.2013 21:23:20
0

Мне интересно ПОЧРМУ В ОВЕРТАЙМЕ ИГРА ВСЕГДА ПРОХОДИТ ВОЗЛЕ НАШИХ ВОРОТ ? И обратил внимание что Ховинен при его габаритах меньше 4 шайб не засасывает (Пылесос ) а Сорокин с Ложкиным по 2

Nikber 15.11.2013 21:02:48
0

Сейчас смотрю запись матча, так полосатые уже в первом периоде чудить начали: два первых удаления наших высосаны из пальца.

Сантехник 15.11.2013 21:01:57
0

Nikber, ты хочешь перейти на личности?

Nikber 15.11.2013 20:57:16
0

Сантехник, иди лучше свои водопроводные краны и гайки покрути.

pendulum 15.11.2013 20:55:54
0

Лучшими игроками матча признаны главные судьи ! Правда и Металлург так и не научился играть все три периода, ножки затреслись, движения не хватило.

Kuzrus 15.11.2013 20:53:42
0

А ну и судьи ещё,очки им дать,чтобы видели ,мусорня блин чемпионская,волевую взяла,а у нас под 85 защ.из медведей.

Сантехник 15.11.2013 20:45:07
0

это не команда,а сплошное недоразумение...

NickDV 15.11.2013 20:44:38
0

Молодцы!!! Я считаю, команду надо поддержать. Нам обидно, а представьте, как обидно ребятам и тренеру. Всё-таки, играют всё лучше и лучше. Класса не хватает, но он не появится за один день.

Kuzrus 15.11.2013 20:40:56
0

Обидно что победа уплыла,подустали немного в конце,но понравилась игра,и голы забитые Ёрёме.Вперёд металл.Поддержим команду.

Abyss 15.11.2013 20:34:26
0

Nikber, а если бы в ОТ было наоборот, или в место Кузхни был достаточно богатый клуб, то и не удалили бы.

Nikber 15.11.2013 20:31:51
0

Полосатые все таки сделали свое черное дело - начали в третьем периоде, а в овертайме закончили, удалили за то за что обычно в овертаймах не удаляют. одним словом козлы полосатые.

Benthjr 15.11.2013 20:31:43
0

когда витязь выигрывал да=же не сомневался что выиграют...когда наши 3-0 ..не верил в команду,....вот и итог...

Сантехник 15.11.2013 20:29:50
0

ну нельзя так играть... слов нет..

Leff 15.11.2013 20:27:27
0

пиз...ец вести 3-0 и проиграть нужен особый талант лузера, который у нас очень ярок к сожалению

Benthjr 15.11.2013 20:27:05
0

не хватило...КАК всегда...а адмирал с амуром ФОРЕВА!!

Slawak 15.11.2013 20:26:56
0

Как же б.. погано на душе

Abyss 15.11.2013 20:24:10
0

Кузня родная, но ты же у нас мегаэксперт, и получается, что судьи реально не причем

Abyss 15.11.2013 20:23:25
0

Кузня родная, ты же у нас хоккейный эксперт, и все знаешь, и не мне тебя учить как за счет судей можно вытянуть матч, хотя бы на ничью. Достаточно просто не фиксировать "спорные" нарушения с одной стороны и фиксировать все спорные нарушения с другой. Вот так и было весь 3-й период. Кузня 3-й период провели в основном в атаке, динамы иной раз не успевали и фолили. Только судьи этого не замечали. Пропущенные 2 последние шайбы не выглядят ошибкой судьи - сами виноваты. Но, если бы все нарушения фиксировались, таких ситуаций и не было бы. Более того, были бы совсем обратные ситуации

Slawak 15.11.2013 20:22:29
0

Ну вот и закономерная концовка

Фантомас 15.11.2013 20:17:56
0

когда Мартынов после второго периода сказал, что дальше мы "будем играть в свою игру!" я понял, что хорошего из этого матча ничего уже не выйдет :-(

Кузня родная 15.11.2013 20:14:37
0

Судьи не при чем. Только в одном эпизоде они ошиблись, дав 2 мин за удар в голову. Просто Динамики сами проспали полтора периода и все.

Abyss 15.11.2013 20:08:36
0

Судья с середины 2-го периода начал поддавливать. А весь 3-й период просто наглядное пособие по выравниванию

Slawak 15.11.2013 20:07:37
0

Всё п...ц . на 4 на 4 или булки

Slawak 15.11.2013 19:59:07
0

Судьи помогают Московии

Leff 15.11.2013 19:13:08
0

тьфу тьфу даже сглазить боюсь

GAI 15.11.2013 19:04:48
0

Пока - молодцы. 2-0!

Hockd 15.11.2013 18:21:47
0

трансляция - http://bigsport.info/1/met-din.html

Тарас Шевченко 15.11.2013 18:19:40
0

УРА!!!

Kaktus 15.11.2013 18:19:06
0

трансляция будет?

Кузня родная 15.11.2013 16:51:45
0

Давай Величкин, с тебя дубль!))

Evgeniynvkz 15.11.2013 16:49:32
0

Молодец,воротчик один за всех.

Кузня родная 15.11.2013 16:48:43
0

Составы команд на матч. «Металлург»: Ховинен; Один играть будет?))