Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:4 «Торпедо» (Нижний Новгород)

Подробности матча

Составы команд:

«Металлург»: Ховинен (Сорокин, 41:04); Мартынов – Арзамасцев, Ахметов – Галимов – Жафяров; Аксененко (А) – Мянтюля, Выглазов (А) – Курепанов – Митряков; Куклев – Жиру, Косоуров (К) – Картаев – Гареев; Канарский – Капотов, Валуйский – Маклин – Лапенков.

«Торпедо»: Гелашвили; Бернацкий (А) – Хиетанен, Потапов (А) – Галузин – Кулемин; Денисов – Григорьев, Салминен – Иммонен – Паршин; Валентенко – Хомицкий (К), Вольский – Ходжмэн – Краснослободцев; Белохвостиков, Жарков – Счастливый – Ямкин, Сентюрин.

Голы:

1:0 05:27 Картаев (Жиру)

1:1 18:42 Паршин (Салминен)

1:2 25:44 Жарков (Ходжмэн)

1:3 35:04 Иммонен (Паршин, Салминен), бол.

1:4 41:04 Валентенко (Вольский), бол.

Броски: 30-35

Вбрасывания: 34-36

Блокированные броски: 3-4

Силовые приемы: 11-11

Штраф: 22-10

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
Dannysok 07.01.2019 21:44:03
0

-

Abyss 18.11.2013 09:10:13
0

ульянов, если двусторонние контракты, то з/п меняется в зависимости от того где играет. Если односторонний, то з/п полностью сохраняется. Односторонний из тех кто щас в ВХЛ,только у Анттилы, и с односторонним в ВХЛ так просто не отправить - только через драфт отказов, а там умыкнуть могут в другие клубы

Mann 17.11.2013 23:15:24
0

Я сегодня видел Китова в кафе 9 го сектора. Да, ребята... На него глянешь, желание ЖИТЬ вообще пропадает, не говоря про игру. ЗЫ Руки так же в карманах )

ульянов 17.11.2013 22:21:26
0

Abyss, Вы правы на 100%. Кстати, может в курсе, у тех из Металлурга, кто играет в Ариаде полностью сохраняется зарплата?

Abyss 17.11.2013 21:29:09
0

ульянов, у меня стакан наполовину дуршлаг ))) Пессимизма давно нет, а оптимизм удовлетворяется тем, что Кузня все еще играет в КХЛ. Но, что касается нашей дискуссии - я уверен, что дело не в тренере, а все таки в деньгах.

ульянов 17.11.2013 21:16:28
0

Abyss, Вы видите, что стакан наполовину пуст, я что наполовину наполнен. Хожу на игры для того, чтобы посмотреть на игру, не только Металлурга, но и настоящий хоккей. Приучил себя к этому, стало легче принимать поражения. Хотя, обидно бывает сильно, в таких играх, как с Витязем, Торпедо, Автомобилистом. Но заставляю себя думать о том, что и они, совсем недавно,были на нашем месте, но у них все образовалось, может быть и у нас все в будущем?

Abyss 17.11.2013 21:10:04
0

ульянов, воооот. Может быть вопрос не в тренере, а в руководстве? Может быть селекция провалена из-за того что бабки непонятно куда уходят? Хотя не исключаю того, что Кит с селекцией таки облажался. Но и тут тоже можно задать вопрос руководству - почему Кит занимался селекцией? Потому что он за одну з/п согласился быть и тренером и ген.менеджером?

DNZ 17.11.2013 21:08:26
0

Abyss,..."Хотя, тут согласен, что Титов не виноват, а Китов "мега-селекционер" сам себе набрал кого попало." - хорошие слова!

ульянов 17.11.2013 21:06:53
0

Меня, в последнее время, мучает другой вопрос. Пусть из 450 млн. рублей Евраза о- 190 млн. рублей бюджет зарплат. Где остальные!!! Ремонт мы видели, спасибо словакам. Перелеты и гостинницы,однозначно, не 260 млн. руб. Считаю, руководсву клуба давно расходы сделать прозрачными. Мы должны увидеть эффективность работы руководства клуба. Господин, Роккель, Вы должны понимать, что после провального сезона, Вы можете оказаться крайним. Отчитайтесь о том,куда уходят финансы. Вы же понимаете, неизвестность порождает слухи и непонимание.

DNZ 17.11.2013 21:05:57
0

PERUN, Ладно, проехали... А, вот, от Миши Куклева ожидалось большего...

Abyss 17.11.2013 21:04:08
0

ульянов, 1) Прессинг - это все таки оборона. Шайб, забитых благодаря прессингу в чужой зоне можно по пальцам перечесть. Вопрос - почему не забивают в атаке? 2) У Динамо подбор игроков по сравнению с нашими вообще никак не сопоставим, и тем не менее забили им 3 гола, 2 из которых шедевральны. А автомобилисту всего 1, и тот на троечку. (Про Витязь вообще молчу :) ) 3) Поставь себя на место хоть кого. Из дворовой команды за сезон не слепить чемпионов. От шлака начали избавляться с самого начала сезона. В принципе в любой команде так и происходит - по ходу регулярки избавляются от слабых и пытаются добрать сильных. Хотя, тут согласен, что Титов не виноват, а Китов "мега-селекционер" сам себе набрал кого попало. 4) Я не хочу сразу всего, я понять хочу в чем стало лучше, потому что разницы особо не вижу. Все очки при обоих тренерах либо на кураже, либо повезло (что в принципе суть одно и то же).

DNZ 17.11.2013 21:03:03
0

PERUN, За Сопела в Уфе - эйфория прошла, народ поглядел, да и поостыл.

PERUN 17.11.2013 20:54:45
0

DNZ,Сопел тоже в Уфе не особенно то ломается,и что-его тоже на мороз?Положительный плюс минус-главный показатель.Особенно,на фоне нынешнего Металлурга!

ульянов 17.11.2013 20:47:06
0

Прессинг осуществляют игроки. С Витязем игроки перестали работать после пропущенных шайб, в течение 40 сек, просто встали. У Автомобилиста подбор классных игроков побольше, чем у нас. Поставь себя на место Титова - дали, например, тебе дворовую команду, выставили в МХЛ и требуют только победы. Необходимо сначала определить, от кого избавиться, как от шлака, затем заменить их, но на кого, если нет финансов? МЫ хотим сразу и все. Что для этого надо время, забываем. Я не ярый сторонник Титова,но временами игра команды напоминает времена Соловьева. Дай бог,чтобы не ошибался. Повторюсь, у Быкова не сразу все пошло.

Abyss 17.11.2013 20:33:02
0

ульянов, с Витязем и Автомобилистом был тот же тренер, почему не прессИнговали и не показали неплохое взаимодействие? Почему сегодняшний 1 гол, благодаря удачному рикошету - это лучше, чем было при Китове? Я не фанат Кита, я понять хочу

ульянов 17.11.2013 20:29:05
0

С Динамо, например, временами прессенговали неплохо в зоне гостей. Ахметов, Галимов, Косоуров в той игре показали неплохое взаимодействие. До пропущенных первых шайб неплохая скорость. Да и перестали бояться ложиться под шайбу.

Abyss 17.11.2013 20:20:43
0

ульянов, а в чем конкретно лучше стало? Объясни, пожалуйста. С примерами, если не затруднит.

ульянов 17.11.2013 20:14:47
0

По любому,играть стали лучше, чем при Китове. Плова, одназначно,в этом сезоне не видать. Но пусть нарабатывают игру. Не все приходит сразу. Главное, команда в КХЛ. У Емелина тоже не сразу все пошло. Быков тоже не сразу стал классным тренером. Все у нас будет, и победы,и плов. Терпение, терпение и терпение.

DNZ 17.11.2013 20:13:25
0

PERUN, Насчет Жиру - он боится силовой борьбы, так же как и Косоуров. А про то, что он должен забивать - я не писал...

PERUN 17.11.2013 19:29:41
0

DNZ,по поводу Жиру-это ты зря.Косяков в обороне не мочит.Очки набирает.Да и коэффициент полезности у него,в отличии от большинства игроков, положительный.Или ты считаешь,что он забивать в каждой игре должен? Он,вообще-то,-защитник!Последовательнее нужно быть в своих суждениях!

Prokhor 17.11.2013 19:00:51
0

Перед каждой игрой веришь в чудо, а в конце игры полная апатия

DNZ 17.11.2013 18:58:03
0

ОТДЕЛЬНОЕ "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" руководству клубом за грамотно подобранный состав, который "радует" своих болельщиков с каждой игрой!

DNZ 17.11.2013 18:54:50
0

Маклин, Жиру, Косоуров - балласт! Сами не играют и игровое время у молодых отнимают!!!

Benthjr 17.11.2013 18:53:58
0

не чего не чего уже писать не хочется....все видно...ВСЕМ!!

Сантехник 17.11.2013 18:49:16
0

смех да и только

Mann 17.11.2013 18:40:49
0

Хову в АРИАДУ!! Ему как по башке прилетело так никак не может включиться. Полную авоську принимает. Забили на плов, верните Кареева и наигрывайте СВОИХ!!!11

Kuzrus 17.11.2013 18:36:36
0

Паршивцы блин,Картаева с дебютным,торпедовская торсида впечатлила.

NickDV 17.11.2013 18:30:25
0

Какая-то бестолковая беготня и суета... Мысли нет.

Фантомас 17.11.2013 18:19:44
0

ВЕРНИТЕ БОЛЕЛЬЩИКАМ ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТЫ. смотреть такое сил нет.

pendulum 17.11.2013 18:09:19
0

Самое время включить агрессию)))) и поздравить злобно команду соперника с победой. Похоже наш металл безнадежен, забрасывать шайбы совсем некому.

Кузня родная 17.11.2013 15:28:22
0

2-3